Алексей О.

Наших, советских ПОЗДРАВЛЯЮ с днём Великой Октябрьской Социалистической Революции ! С неба милости не жди, жизнь для Правды не щади !! Помнят псы-атаманы, помнят польские паны, краснормейские наши клинки !?!?!?

Ответы
Наташенька

👍👍👍Я помню город Петроград в семнадцатом году.Бежит матрос,бежит солдат...стреляют на ходу. Рабочий тащит пулемет-сейчас он вступит в бой...Кругом кричат :"Долой господ! Помещиков долой!")))

Дмитрий Климович

и вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой ,и юный ОКТЯБРЬ ВПЕРЕДИ!!! Революция, о которой твердили большевики, свершилась!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

Наташенька

Ураааа!!!))👏👏👏👏👏Бурные и продолжительные апплодисменты!!!)))

Сергей Безденежных

вставай проклятьем заклемённый весь мир голодных и рабов кипит наш разум возмущённый и в светлый бой идти готов весь мир насильно мы разрушим до основанья а затем мы наш мы новый мир построим кто ни кем тот станет всем

Дмитрий Климович

а зачем в будёновках сверху ента пимпочка сделана? а это, чтоб когда они поют - -кипит наш разум возмущённый - -пар выходил!

Галина Гуза

Если в край наш спокойный
Хлынут новые войны
Проливным пулеметным дождем, -
По дорогам знакомым
За любимым наркомом
Мы коней боевых поведем!

Галина Гуза

Всё так! А "Орлёнок" Вам как?

Алексей О.

Тоже мощно. Кстати, заметь, что при совсем не показывают наши советские мультфильмы про Революцию.

Галина Гуза

Дремлет притихший северный город, низкое небо над головой...

Алексей О.

БРАВО : ))) Шикарно : )) Намёк понял : )

Галина Гуза

Какой такой намёк?

Иван Поздняков

о революции отдельный разговор, но СССР жаль "Еще бы - взять такой разгон, Набраться сил, пробить заслон - И голову сломать у цели!."

Алексей О.

"Мы позавидуем слегка, погибшим им, издалека"

Angelina Goncharova

когда я итожу то что прожил и роюсь в днях - ярчайший где ? Я вспоминаю одно и тоже - 25 -е - первый день

Алексей О.

Непомню уже : )

Angelina Goncharova

а какого вы года рождения

Алексей О.

Что даст тебе сие !?!?!? : )))

Angelina Goncharova

ничего - извините если обидела

Алексей О.

Это Инет, я могу написать 1900 могу 2009 могу 1960 любое, всё это будет ложь, так что забей : )

Виктор Трушков

Вы ветеран тедействий? Завидую Вашей долгоживучести.

Алексей О.

Мерси-ба : )

Людмила Шамарина(Борисенко)

Спасибо. Вас поздравляю тоже. Всего хорошего желаю.

Алексей О.

Закрою вопрос седня : )

Сергей Харечкин

"И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!"

Алексей О.

ВСЕГДА !

Рая Люба

И что теперь? Поляки должны умереть от страха?

Алексей О.

Советская или либерастка путинская ?!

Belich Roman

А разве Варшава не была Варшавской волостью ?

Belich Roman

я в ентом не заинтересован... ;-))

Алексей О.

Ну чё, трамп выйграл типа. Выгодно для нас или как ?

Belich Roman

нормально, а там посмотрим 😉

Алексей О.

амеры наши ВРАГИ ВСЕГДА и подлежат ликвидации как класс. Суть улавливаешь между СССР и путиным ?

Belich Roman

;-))

Аврил

день 7 ноября Красный день календаря

Алексей О.

Навсегда !

Аврил

даа

Мадлен

шашечками удало размахнёмся

Алексей О.

Эт правильно : )

Татьяна Кибишева

Дай Бог чтоб не забывали!!!

Алексей О.

Пока живы в СССР воспитанные не забудут. причем даже путинские либерасты не забывают : )

Майя Петрова

Ура! Вас тоже - с 7 Ноября!

Алексей О.

БУДЕМ ЖИТЬ : )))

Инна Школьникова

Спасибо!!!УрА! !!

Слесарчук Нина

присоединяюсь.

Алексей О.

УРА !

Людмила Савельева

С праздником !

Алексей О.

УРА !!!

Ippolit Zurov

Krasnopuzyh na fonar!

Алексей О.

: ))) не в этой жизни : )))

Ippolit Zurov

Da opozdali)))) Hotya eshe ne pozdno koe kogo

Алексей О.

путина ? дак он уже давно БЫВШИЙ т.е. лживый коммунист был : )))

Ippolit Zurov

Zachem Putina? Ya by nachal s ego okruzheniya.

Алексей О.

Эт верно.

Галина Осташко

Поздравляю!

Алексей О.

УРА !

Марина

СПАСИБО!)

Алексей О.

УРА !

Марина

Молодец Путин! И парад в память о параде 41 года,когда уходили на фронт

Сергей Павлович

Ура!!!!!!!!!!

Алексей О.

УРА !!!