Ев@ - Та Самая Из Рая.

Добрый вечер, дамы и господа, у кого какой IQ? А также скажите атеист вы или верующий. Заранее спасибо!)

Ответы · страница 3
Серж

После всего что наслышался и нагляделся наверно верующий а вы?

Серж

О это интересно , предполагаю что возможно в будущем. Все атеисты будут заносится в красную книгу 🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я уверенна их будет намного больше, чем сейчас.

Серж

Скоро атеисты станут в диковинку

Серж

🙂 если повезёт сами увидите

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да я уже вижу Истинно верующих , особенно христиан - ничтожно мало.

Водкин, Но Не Петров.

IQ в районе 5 - 6. Я сам бог, поэтому верю в себя.😜

Суровый

А IQ у меня очень подходящий. Не атеист и не верующий - я сбоку

Ев@ - Та Самая Из Рая.

подходящий это какой? А не атеист и не верующий - агностик.

Суровый

IQ - для меня самый лучший. Я не агностик - просто мне фиолетово Есть ли бог, нету ли. Пусть народ тешится чем хочет

Александр Ревнивцев

Привет -айкю у меня по полной мере нормальный и я христианин

Владимир Ворушилин

IQ 140, Верую Всевышнему. А зачем тебе это надо, если не секрет?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Любопытно просто у кого выше интеллект .

Владимир Ворушилин

IQ говорит только о том, что человек имеет хорошую память, быстро мыслит и пространственное воображение. А много других способностей фактически не проверяется. Например киноактёр Лундгрен имеет IQ180 , а толку что? Поэтому IQне интеллект а лишь потенция к его развитию.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Интеллект - способность человека адаптироваться в новой ситуации на основании познавательных способностей человека (память, восприятие, ощущения, воображения). Все в жизни меняется, все изменяется и только мертвому человеку не нужно привыкать к новым реалиям. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но все привыкают потому и разный уровень интеллекта. К тому же интеллект упрощает жизнь, так как позволяет быстрее реагировать на определенные жизненные обстоятельства. Да и не только быстрее, а что немаловажно, принимать правильное решение. Заметила, что уровень интеллекта оказывает влияние на внешность людей. Одни бегают по салонам красоты и клиникам, меняют свои лица. А другие прекрасны в любом возрасте, на их лице интересный взгляд, это отпечатки интеллекта. Так то, интеллект необходим. Да и потомство будет более приспособлено к жизни, если родители с интеллектом.

Владимир Ворушилин

Нет причин не согласиться.

Аркадий Бахчевников

Атеист. А IQ окружающим видней. Разброс по мнениям большой.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

IQ - окружающие не могут определять))

Аркадий Бахчевников

Им видней.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

только тест Айзенка, это для взрослых.

Аркадий Бахчевников

А оно мне надо?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не надо, так и мимо вопроса, .... ибо мне ничего не даёт ваше признание в атеизме.)

Сергей Ханьжин

выигрывал у Вассермана!!верующий,но с критикой господа!!)))

Николай Симоненко

АЙ КЬЮ.Это для измерения дураков.ЧЕМ ВЫШЕ,ТЕМ ДУРНЕЕ😉

Николай Симоненко

А если разделить с посетителями,сколько будет😉

Дв
Дванов

с посетителями я умнею прям на глазах)

Николай Симоненко

Если вы чему то научились,у посетителей.Похвально

Дв
Дванов

я научился не у них, я научился с ними)

Николай Симоненко

О чем и речь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я умеренный атеист, а IQ у меня тоже умеренное - 25 см. 😄

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мне не надо , это не красиво, не удобно и тяжко))) Сами носите.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На тебя прям не угодишь. А зря... ))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да, вроде не капризная я)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А чего же тогда споришь? )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и с чем я тут спорю? Я согласилась же во всём и с маленькой головкой и с огромной башкой и что это ваш такой размер IQ)))

Александр

никогда не проверял, а по второму вопросу - сам по себе

Дмитрий Самойленко

Хотите вычислить корреляцию? Эйнштейн был верующим))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Читала. Жизнь Кришны на земле довольно сказочно представлена - то он пастушок, то повторяет подвиги Зевса (в том числе и сексуальные), - противоречиво, а иногда и примитивно. Идея кармы - надуманна. Она ничего не объясняет, так как нет абсолютных критериев нравственности, долга и пр...Думаю, что карма - это такой же пирожок, что и посмертное воздание в христианстве. Все переноситься на следующую жизнь, которая якобы существует. Однако механизмы кармы неизвестны. Кармой можно все объяснить, не сказав ничего. Почему человек родился с гемофилией? Карма? Или генетическая ошибка, которую легко предсказать? Чему мы будем верить? В то, что у прирооды есть свои законы, или в то, что природа - податливая рабыня для утех богов?

Дмитрий Самойленко

Механизмы кармы давно известны. В судьбу вы вероятно тоже не верите?

Дмитрий Самойленко

И никогда в жизни не было повторяющихся ситуаций?

Дмитрий Самойленко

Нет. Имею в виду какие-то ситуации по жизни, которые повторяются одинаково хотя люди разные

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет. Такого не припоминаю.

Armen Avanesov

Доказываете что у атеистов IQ выше? А кто-то спорит?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не доказываю я тут ничего. Самой интересно.

Armen Avanesov

Уже давно доказано,у атеистов выше

Armen Avanesov

Ну-ну и каков результат пока?

Armen Avanesov

Я почти 100%атеист и IQ у меня 139, это хороший результат?

Armen Avanesov

Ну и славно, только тест был какой то однообразный, одни рисунки и надо было отгадать недостающий

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Считается классическим тест Айзенка

Armen Avanesov

Там надо писать некоторые ответы,а время ограниченно,а я пишу на транслите,т.е. я потеряю время при переходе на транслит и обратно,но попробую🙂

Сергей Никонов

Ну IQ у меня зашкаливает и я слегка верующий атеист

Александр

А можно я назовусь не атеист, а просто неверующий.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Можно . А чем не по нраву название -атеист?

Александр

Атеист, в моём понимании, воинствующий разрушитель чужой веры, а я просто сам не верю и не навязываю никому своё мнение.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Атеизм давно уже не воинствующий.

Dan Bongо

Атеист, айкью не меньше 100)))) наверно...))) не мерял))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

раз не меряли, то не стоило и отвечать.

Dan Bongо

Вряд ли кто напишет, что у него низкий айкью))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

IQ - 148. И я... скорее верующий, но не до фанатизма)))))

Лоуренс Аравийский

АйКю у меня хороший, толстый.. А верующие мы вссе

Лоуренс Аравийский

Ты ж не признаёшь Бога. Откуда моешь знать - есть он во мне или нет...
Если тебе приятнее считать, что ты атеистка, дело твоё...
Кстати, атеист не совсем безбожник. Это человек, который отрицает теи - тотемы. Идолов,

Ев@ - Та Самая Из Рая.

потому что не признаю, потому и знаю нет ни в ком бога. Атеист - не верит в то что доказать невозможно.

Лоуренс Аравийский

Это эклектика...
Законы Божьи - это наша мораль

Ев@ - Та Самая Из Рая.

наша мораль не Божьи законы. Высший уровень морального поведения достигается тогда, когда человек поступает морально в силу того, что его такова природа. Он, в идеале, должен поступать хорошо, морально, не потому, что ему Бог или кто-то другой даст пряничек или даст по шее. Человек за свое поведение ответственен прежде всего перед самом собой. И только в таком случае его мораль есть подлинной, без какой-либо шкурной примеси, моралью.

Лоуренс Аравийский

угу... круто...

Сергей Глущенко

Про IQ не знаю...Христианин, но не оотодоксальный!

Ал
Александр

У Дам и Господ несомненно IQ просто зашкаливает

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не поверите, мало кто тестировался .

Ал
Александр

а им и не надо тестироваться , они маме с папой верят безоговорочно

Kamil Aydamirov

Верю во Всевышнего. Коэффициент не знаю какой.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну и зачем тогда отвечать? Мне без айкью эта инфа бесполезна.

Kamil Aydamirov

А на прощание скажу 130 мой коэффициент