Татьяна Снег

Кто создал первый брачный союз?

Ответы · страница 8
Олег Рохин

Бог

Татьяна Снег

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... А ПОЧЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ АДАМОВ ГРЕХ ?

Олег Рохин

знаю,но долго писать ( в смысле обьяснять)

Олег Рохин

Адамов грех-причина. А последствия: именно поврежденность души. Страстность. Адамов грех, как проступок, не имеет на нас лично никакого влияния, имеет место лишь последствие этого поступка. И поэтому сам поступок для нас не может быть скверной и от него самого нет смысла очищать. Мы в нем не запятнаны.Поэтому никакой причины уже нет в нас. В нас только последствия.

Татьяна Снег

КОНЕЧНО ПОСЛЕДСТВИЯ .. ПОТОМУ, КАК МЫ ЕГО ПОТОМКИ.. ПРЕДСТАВЬТЕ ПОДОГНУТУЮ ФОРМУ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ХЛЕБА.. ЭТО АДАМ..... И ВСЕ ВЫПЕЧЕННЫЕ БУЛКИ В ЭТОЙ ФОРМЕ БУДУТ ЛИ ОНИ РОВНЫМИ... ТАК МЫ УНАСЛЕДОВАЛИ ОТ НАШЕГО ПРООТЦА ГРЕХ И СМЕРТЬ

Татьяна Снег

СКАЖИ ,А КТО ГЛАВА СЕМЬ И КАКИЕ У НЕГО ОБЯЗАННОСТИ??

Олег Рохин

раньше был муж,сейчас всяко бывает,а обязанность-кормить,поить

Татьяна Снег

А ЗА ЧТО МУЖ ОТВЕЧАЕТ В СЕМЬЕ ПЕРЕД БОГОМ

Владимир Бэкман

ева

Татьяна Снег

ОНА БЫЛА УЧАСТНИЦЕЙ ЭТОГО СОЮЗА И ВМЕСТЕ С АДАМОМ .. А ВОТ КТО ЖЕ ЕГО ОСНОВАЛ ?

Татьяна Снег

СПАСИБО .. А ГДЕ БЫЛ РАЙ ? ГДЕ ЖИЛИ АДАМ И ЕВА?

Татьяна Снег

НИЧЕГО СТРАШНОГО МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТ НАХОДИТСЯ В БИБЛИИ.БЫТИЕ 1.2 ГЛАВЫ. А БУДЕТ ЛИ РАЙ НА ЗЕМЛЕ?

Татьяна Снег

ТАК ЗЕМЛЯ ЖЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА.. УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ ..

Кулаш Отепбергенова

бог

Татьяна Снег

А ПОЧЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ, АДАМОВ ГРЕХ??

Татьяна Снег

У ТЕБЯ ЕСТЬ ИМЯ, У МЕНЯ ТОЖЕ.. БОГ СОЗДАЛ НАС ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ..

Татьяна Снег

ТАК И У БОГА ЕСТЬ ЛИЧНОЕ ИМЯ .?????. А ПОТОМУ КАК МЫ НАСЛЕДНИКИ АДАМА .. И УНАСЛЕДОВАЛИ ГРЕХ И СМЕРТЬ...И ОН ГЛАВА БОГ ЕМУ ПОРУЧИЛ ГЛАВЕНСТВО .. ВОТ ОН ОТВЕЧАЕТ .. ПОЭТОМУ И АДАМОВ ГРЕХ НЕСЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ..

Alex Zaslavsky

бог

Татьяна Снег

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ..И КТО ГЛАВА СЕМЬИ ?.. И КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ У ГЛАВЫ ?

Alex Zaslavsky

смотреть чтобы хава не сьела яблако

Татьяна Снег

ТАК УСТАНОВИЛ САМ СОЗДАТЕЛЬ....

🍒 Анастасия 🍒

Бог

Татьяна Снег

ЗДОРОВО.... БЫТИЕ 1 ГЛАВА 28 СТИХ..И ЧТО ОН ИМ ПООБЕЩАЛ?

Богдан Пархомчук

БОГ

Татьяна Снег

ТАК ОБ ЭТО ЗАПИСАНО В БИБЛИИ , В ПЕРВОЙ КНИГЕ БЫТИЕ .. И БЛАГОСЛОВИЛ ИХ ГОСПОДЬ И СКАЗАЛ ИМ ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ И НАСЕЛЯЙТЕ ЗЕМЛЮ, И ОБЛАДАЙТЕ ЕЕ И ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ.. А ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИЛА ТВОЯ МАМА ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ??

Ир
Ирина

Бог

Татьяна Снег

СПАСИБО ДОРОГАЯ ИРИША.. БЫТИЕ1 ГЛАВА

Suren Sahakian

Татьяна Снег

бог-ОН .. В СМЫСЛЕ . ОБЪЕКТИВНЕЕ ПОЯСНИТЕ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ?

Suren Sahakian

бог один , по данным ученых это - информационное поле вселенной

Suren Sahakian

я же сказал - информационное поле вселенной- правда абсурд?

Татьяна Снег

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ НЕ ЛИЧНОСТЬ .. А ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЛИЧНОСТЬ . А ЭТО ВСЕ БРЕД И ВООБРАЖЕНИЕ ,, ПРИЧЕМ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ . Т Е ПУСТОЕ ФИЛОСОФСТВОВАНИЕ ..

Suren Sahakian

eto mnenie uchenix- y tut ne pri chem

Гейб Макормик

Я

Татьяна Снег

А ЧЕЛОВЕКА ТЫ ТОЖЕ СОЗДАЛ ?

Татьяна Снег

И НЕБО И ЗЕМЛЮ И ВСЕЛЕННУЮ ???ОСТОРОЖНО..... ЧТОБ НЕ НАКАЗАЛИ ..

Гейб Макормик

Я небо и всленную а землю мой друг из 5 Б класса