Илья Муромец

давно расстался с женщиной. не люблю . к ней не хочу . человек просто безразличен. не видел уже давно и не хочу видеть . жил спокойно. забыл про ее существование. имя у нее достаточно редкое. но последнее время очень часто сталкиваюсь с ее именем. Что это значит . Если кто то ответит - давайте без сарказма и неуместных шуток

Ответы
Юр
Юрий

Психологов здесь ищешь? Неважно, как ты относишься к человеку, но расстаться - это одно, а исчерпать в себе то, что вас когда-то связывало - совсем другое. То, что вас притянуло друг к другу, никуда не делось. Сейчас по какой-то причине имя женщины напоминает: "Вспомни, чем я тебя притягивала в своё время, это снова вылезло наружу".

Илья Муромец

а как же то что этот человек пустое место для меня. я даже не видел ее 3 года а то и больше . ни чего не предвещало

Юр
Юрий

Сам человек может быть тебе и безразличным, но что-то же вас связывало? Почему из огромного количества женщин вокруг ты выбрал именно её? Что тебя в ней тогда привлекало? Вот что по-настоящему важно. Вот где ищи причину.
Или ты плывёшь по жизни, не задумываясь о том, с какой стати именно эта женщина стала объектом твоего влечения?

Илья Муромец

самый прикол то что я пашу как вол . некогда о ней думать . в имя встречаю когда по ради о когда по телику или в инете . прихожу домой - пока готовлю и ем выползает где ни будь ее имя . наверное просто не нужно внимания уделять

Юр
Юрий

Наверное...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это нечто типа привязки к имени. У меня есть брат, имя Женя достаточно редкое для девушки, но если где-то есть Евгения, она к нему обязательно притянется. А он к ней. Сейчас вторая жена Евгения, как и первая.

Илья Муромец

брел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бреди дальше.

Ел
Елена

Мне одно время постоянно маячил везде город Белгород. По сто раз на дню про него слышала, а это в другом конце страны. И никто у меня там не живёт. А потом встретила парня, а он из Белгорода.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это нечего не значит это просто теже обстоятельства что и тогда иногда они повторяться забудьте о прошлом решайте в настоящем! Того уже нет есть то что сейчас и все дела!

Илья Муромец

спасибо

Наталья Демешина

Судьба вам подсказывает. что вы виноваты в чем то перед этой женщиной...нужно попросить прощение! причём лично...иначе вы бы просто о ней не вспоминали!

Елена

Да ничего не значит. Просто теперь Вы обращаете внимание на это имя, поскольку оно связано с ранее близким Вам человеком.

Светлана

Лукавите, не так уж она вам безразлична, коли сразу вспоминаете о ней, ищете знаков судьбы...)

Михаил Цветаев

Да ничего это не значит,не надо искать связи в том,чего нет...это просто совпадения...бывает.

Златка Золотая

Мозг видимо даёт понять, что с ней была некая выгода, которая сейчас пригодилась бы

Илья Муромец

ну да ))) врагу такой выгоды не пожелаю )))

Златка Золотая

Мозгуйте... Зачем вам это все

Илья Муромец

вот и не понимаю

Златка Золотая

Вы понимаете, просто значения этому не придаёте или не хотите в этом признаваться.

Александр Жданов

видимо что то напомнило и всколыхнуло память и оно было приятно.

Владимир

гештальт не закрыт, поэтому фрустрация хотите вы этого или нет.

Илья Муромец

а по русски?

Владимир

долго объяснять. Если коротко: у вас сейчас навязчивое отрицание, защитный механизм психики-сублимация. На время станьте уязвимым, то есть откажитесь от того что вам всё равно на данную особу, и вы поймёте почему её имя так сказать попадается вам. Предположу что когда-то она вам сделала больно, в следствие чего может развиться ПТСР, именно это блокирует объективность.

Илья Муромец

ни чего не понял......

Илья Муромец

один х... ни чего не понял

Alla Lala

кто не любит и не хочет..столько не говорит об этом.. и имя ЗАБЫЛ!

Niemand Против Войны

Ничего не значит, чувак. Вот просто ничего не значит, и все)

Lady Winter 🇷🇺

Мода на имена сменилась, стали чаще называть этим именем..

Снежана

просто совпадение, не придавайте ему особого значения.

Sonik In The Фингерс

Просто прости ее, и она перестанет о себе напоминать

Илья Муромец

давно простил

Людмила Канивец

Видно, не всё в душе погибло, если вас это задевает...

Ведающий.

Это подсказка, что не все дела вы с ней завершили.

Илья Муромец

какие еще дела ???????????????????????????? я как женщину ее не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведающий.

А это не важно.

Собеседник

Просто у тебя уже мазоли на ладонях от онанизма...

Илья Муромец

на хуй пошел пидор в трауре

Мариша Князева

наверное приворот который на Вас не действует🤔