Александр Volare

Где же отыскать мне тебя, моя девица-чаровница, любовных дел ты мастерица, хочу в объятьях раствориться и в негу эротизма погрузиться.

Ответы
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не влюбляйся в меня - я тебя погублю.
Не влюбляйся, прошу, я ведь душу возьму.
И в плену у меня будешь ты горевать,
Ведь обратной дороги тебе не видать.
Я такая, как все, может чуть горячей.
Я такая, как есть, вот попробуй испей.
Только прежде, чем жажду свою утолить
Знай, что вкус этот в жизни тебе не забыть.

Раиса Сазонова

Я в нежности купаюсь и Люблю..
Бессовестно, Но искренне и свято!..
Я без Тебя, Мой милый, Не могу!..
Ну как Я без Тебя жила когда-то!?...

Как сладких губ Твоих не целовала,.
Теряя голову в объятиях Твоих?..
Я, кажется, пол жизни потеряла,.
Пока искала небо на Двоих...

Юрий Лукович

Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.'

Настя Скулыбердина

всебя внутрь загляни, чего на самом деле хочешь ты,иль себя растворять во всех, иль на учиться для одной любить, тогда притянеться сама и познаешь счастье.

Русскими Тропами

АЛЕКСАНДР, где же отыскать мне тебя, моя девица-чаровница, любовных дел ты мастерица, хочу в объятьях раствориться и в негу эротизма погрузиться.

Фортуна Фортуна

Точный адрес не скажу, Фортуна дама ветреная и не постоянная. Ищите, да прибудет Удача на Вашем пути. 🙂

Наталья Голтаева

Господи! так посмотришь и думаешь, что все холостые и незамужние! и никак не можем друг друга найти!

Нина Медведева

Такую нужно искать за двумя железными дверями -одни двери у подъезда, вторые у квартиры

Юлия Самойлова

Для мастериц любовных дел есть сайты специальные. Попробуйте там поискать.

Анастасия Благовещенская

выйди из интернета и оглянись по сторонам,наверняка кого нибудь найдешь)

Алла Долодарева

О, женщины Востока, вы прекрасны!
Таите вы в себе ночей горячие соблазны!

Грета Айрапетян

вот этого я не скажу,не пиши больше такого,всех девочек от себя отгонишь

Наталья Виноградова

Да Вы поэт, добр молодец)))) Наверное такие только в сказках остались))))

Лю
Людмила

красивые слова, я думаю с таким подходом долго искать не прийдется

Елена Ларичева

Рядом, сопит... Будь Мастером и любая девица Маргаритой покажется

Алексей Носов

нихера ты завернул...так и сказал-бы где блядёшьку взять на часик!

Елена

не слишком много желаний????Д.Мороз уже ушел, елки закончились))))

Valensa Valensa

Вам мущины нравятся? Чесно? Смотрю с на таких людей с жалостью.

Марина *

Раньше унас вгороде на Маяковского стояли сейчас где не знаю,

Светлана Авдеева

А к домнам или мартеновским печам не пробовал обращаться...?))