Пэ
Пэгги

Чем занимаетесь, когда бессонница у Вас?

Ответы · страница 2
Юльция

смотрю в потолок

Пэ
Пэгги

и чо там?

Юльция

ничо, это быстро надоедает и я засыпаю

Пэ
Пэгги

в темноте разве виден потолок?

Пэ
Пэгги

ясно

Андрей Гольняков

Оооооо нескажу

Пэ
Пэгги

ооооо не надо..я Фсё поняла))

Пэ
Пэгги

сама знаю

Андрей Гольняков

Ты так много знаешь,у тебя наверное голова большая

Пэ
Пэгги

точно...подглядываешь видимо)

Inspiration

смотрю футбол))

Пэ
Пэгги

круть

Андрей Мягков

ОТВЕТ-ОЧЕВИДЕН

Пэ
Пэгги

мы не ищем лёХких путей)

Андрей Фф

Слушаю Тишину.

Пэ
Пэгги

о! молодец...вот, скажи, а ты сны видишь часто?

Андрей Фф

Редко, я их не запоминаю. Но вот недавно летал во сне и даже пару ночей. Было такое классное чувство, до сих пор ностальгия есть. Хочу опять, пока не получается.

Пэ
Пэгги

обещаю снова полетаешь..я кстати тоже , но уже редко..а было время то почти каждый месяц летала...причём не очень высоко..так , над кромками деревьев...и без крыльев совсем...а ты с крыльями был или как?

Андрей Фф

Был без крыльев. Просто в одежде. И сначала учился летать, не сразу полетел, но научиться было совсем несложно держать равновесие и все было плавно. Вспоминаю у меня был инструктор-женщина, но она не летала, а только объясняла и подбадривала. Летал я тоже не высоко 4-10 метров, но не потому что не мог, просто немного страшно было.

Пэ
Пэгги

надо же...а я без инструктора летала...и не было страшно совсем...

Пэ
Пэгги

ясно

Денис Гумилев

Смотрю фильмы

Пэ
Пэгги

какой?

Владимир Рвач

Это анинимно.

Пэ
Пэгги

оценила)

Пэ
Пэгги

сама знаю

Пэ
Пэгги

ушла)

♛К
♛Оксана Колесникова

в спрашку иду

Пэ
Пэгги

и я вот тоже

Любовь Золотарева

Что-то делаю.

Пэ
Пэгги

что-то? это круть)

Марья

иду на треню!

Пэ
Пэгги

ночью трени?

Jibek Toktogulova

U menya takogo ne bylo

Пэ
Пэгги

дааааа...жизнь прожита скушна значит)

Jibek Toktogulova

Pochemu skuchno naoborot ochen interesno u menya lyubimaya rabota ustaesh prihodish domoi daje ne vremya nochyu prosypatsya 🙂 bessonitcy u teh u kogo kto bezdelnichiet 🙂 mojet I vlyubilos'

Пэ
Пэгги

бессонница-это не потому , что кто-то бездельник...бездельники очень даже любят поспать

Jibek Toktogulova

Da vy pravy, no eto ne ya dumayu "bolezn"

Пэ
Пэгги

ясно

Василий Колесников

водку пью...

Пэ
Пэгги

пипеткой с горла? это жесть))

Пэ
Пэгги

ржу)

Василий Колесников

ладно, пойду в магазин- дочка привезла банку солёных груздей...не пропадать же им... 🙂

Пэ
Пэгги

блин и я хочу тоже

Пэ
Пэгги

))))))лады

Sudo Sh

сюда хожу

Sudo Sh

Не, не мне сказала ))А после безобразия?

Пэ
Пэгги

а после безобразия? ну, не знаю...придумай сам чонибуть ты ж умный такой мишка белый))

Sudo Sh

Не стоит ничего придумывать. После безобразия и посмотрим, если что )

Пэ
Пэгги

простите я Вас спутала..с другом

Sudo Sh

Неправда. Не путался я с твоим другом )

Сергей К

Кофе пью.

Пэ
Пэгги

видит око да зуб не мьёт(с)))

Пэ
Пэгги

хм...что ж..вполне возможно) кто знает, что нас ждёт впереди..вдруг летом и правда ломанусь на Камчатку)

Пэ
Пэгги

ага..вот именно меня они и ждут...то-то будет шухер у них)))

Пэ
Пэгги

))как белый мишка?)

Пэ
Пэгги

я так и подумала)

Макс Соколов

мечтаю)))

Пэ
Пэгги

о чём?

Макс Соколов

о многом, такие мысли лезут

Пэ
Пэгги

ясно

Шурик

На компе

Пэ
Пэгги

на компе что? лезгинку пляшете что ли?

Станислава Михайлова

найс пью

Пэ
Пэгги

не пей бяку

Игорь Герасимов

с ексом

Пэ
Пэгги

шмишно

Лю
Людмила

танцую

Лю
Людмила

ну подруга бум дружить))))

Пэ
Пэгги

ага..уже)

Лю
Людмила

я спать пошла,а то притомилася уже.пока...спок-нок

Пэ
Пэгги

и я ..пока)