Ян Гетц

Лера, основано на реальных событиях! Моему одногрупнику Ване нравилась Лена, а ей Ваня не нравился. А он ведь так старался, был хорошим, добрым, всегда делал что она просила. Но Лене нравился Я, а мне Лена не нравилась вообще. И при этом я прикалывался над Леной , издевался. Вопрос - почему так бывает в жизни? Ведь когда-то и я могу оказаться на его месте. Судьба.

Ответы
! Валковская !

чем все закончилось?)особенно интересна судьба Лены)

Ян Гетц

ыыы удивительно всё ))) она все равно не хочет Ваню, я не хочу ее. А она запомнила мое ДР и поздравила как никто, даж девушка к которой ЯЯЯ был не равнодушен забыла меня поздравить, а Лена не забыла )))) ваще просто смешно )))

Ян Гетц

мм

! Валковская !

ну а Ваня что?)