Алёна Курбатова

Помогите перевести текс на английском! И исправте ошибки а то я в перечодчике вёл там чорт знает что )

School uniform it is good bit not gor everybody!!In the world have a people or pupils who do not like to wear a school uniform. I like to wear a school uniform becauseut looks like beautiful and when rhe different teacher saw you do comment!iy is so kind! In the different hand the school uniform it is so horrible!!! From my puint of view all who go to school must wear school uniform!!!

да эту ерунду не я писал )) просто в инете нашол так как английский непонимаю . Ввёл в переводчике там там не оч всё было понятно )

Юля Яковлева

давайте начнем с чего попроще. На каком языке исходный текст? Судя по количеству восклицательных знаков - на русском. Приложите его, пожалуйста

Радик Хусаинов

Школьная форма это хорошо, но подходит не всем. В мире существует множество учеников которые не любят школьную форму. Я люблю носить её потому что она выглядит красиво и когда учителя делают тебе комплимент по поводу того, что ты носишь её это так замечательно! ! С другой стороны школьная форма отвратительна! Хотя я думаю что все должны её носить.. .
Перевод вот, но текст сам по себе и по грамматике ужасный.. Я бы посоветовала вам более подробно написать

Ga
Galka

Это текст о школьной форме.
Школьная форма это хороший стимул для каждого.
Во всем мире есть учащиеся, которые не любят носить школьную форму
Я люблю носить школьную форму потому что это выглядит красиво ...

Послушайте в английском варианте куча недочетов, дайте оригинал!