Андрей Чижиков

Помогите перевести текс пожалуйста

He can be a state arbitrator at the state arbitrator… or sometimes an investigator at the Prosecutors Office or in the organs of the militia.
A lawyer should be a perfect expert in laws and their proper usage. Since the job of a lawyer may involve and kind of human activity, he may deal with different types of people. Therefore last but not least a lawyer should be competent in human psychology and human understanding.
So it is clear that the profession of a lawyer may give a specialist a lot of opportunities to use his professional and personal competence and therefore he must administer justice only for the sake of “truth, the whole truth and nothing but the truth”.
It must be interesting to note the peculiarities of the legal profession in England. One may find there two separate professions-solicitors and barristers.
The solicitor is probably the more ancient profession descending with notaries and attorneys on Elizabethans times and even earlier. There is on hard and fast line between the work of the solicitor and the work of a barrister. In general, however, it is possible to say that solicitors can undertake legal business for lay clients and represent them in the lower courts, while barristers can advise on legal problems through solicitors and conduct legal proceedings in the higher courts. The party must have both a solicitor and a barrister and it is the solicitor who should instruct the barrister on his clients behalf in his “brief” to the barrister. Only on the introduction of the solicitor can a client employ a barrister (counsel). A barrister must reach the proper educational standard and pass special examinations at the Council of Legal Education.

Елена Сафарова

Он может быть государственным арбитром на государственном арбитра ...или иногда следователя в прокуратуру или в органы милиции. Юрист должен быть идеальный специалист в законах и их надлежащего использования. Так как работа юриста может включать в себя и вид человеческой деятельности, он может иметь дело с различными типами людей. Поэтому не в последнюю очередь адвокат должны быть компетентными в психологии человека и человеческого понимания. Таким образом, очевидно, что профессия адвоката может дать специалисту много возможностей использовать свои профессиональные и личные компетенции и, следовательно, он должен вершить правосудие только ради "правды, всю правду и ничего, кроме правды ". Это должно быть интересно отметить особенности юридической профессии в Англии. Можно найти там два отдельных профессий, адвокатов и адвокатов. Адвокат, вероятно, является более древней профессии убывания с нотариусами и адвокатами на Elizabethans раза и даже раньше. Существует на жестких и быстрых грань между работой адвоката и работу адвоката. В целом, однако, можно сказать, что адвокаты могут осуществлять легальный бизнес для мирян клиентов и представлять их интересы в судах низшей инстанции, в то время как адвокаты могут консультировать по правовым проблемам через адвокатов и проведение судебного разбирательства в судах высшей инстанции. Партия должна иметь как адвокат и адвокат, и это адвокату, который должен проинструктировать адвоката по его поручению клиента в его "кратким" на адвоката. Только на введение адвокат может использовать клиент адвоката (адвокат) . Адвокат должен достичь надлежащего образовательного стандарта и пройти специальное обследование в Совете юридического образования.

Серёга Добров

Он может быть государственным арбитром на государственном арбитра ...или иногда следователя в прокуратуру или в органы милиции.
Юрист должен быть идеальный специалист в законах и их надлежащего использования. Так как работа юриста может включать в себя и вид человеческой деятельности, он может иметь дело с различными типами людей. Поэтому не в последнюю очередь адвокат должны быть компетентными в психологии человека и человеческого понимания.
Таким образом, очевидно, что профессия адвоката может дать специалисту много возможностей использовать свои профессиональные и личные компетенции и, следовательно, он должен вершить правосудие только ради «правду, всю правду и ничего кроме правды» .
Это должно быть интересно отметить особенности юридической профессии в Англии. Можно найти там два отдельных профессий, адвокатов и адвокатов.
Адвокат, вероятно, является более древней профессии убывания с нотариусами и адвокатами на Elizabethans раза и даже раньше. Существует на жестких и быстрых грань между работой адвоката и работу адвоката. В целом, однако, можно сказать, что адвокаты могут осуществлять легальный бизнес для мирян клиентов и представлять их интересы в судах низшей инстанции, а адвокаты могут консультировать по правовым проблемам через адвокатов и проведение судебного разбирательства в судах высшей инстанции. Партия должна иметь как адвокат и адвокат, и это адвокату, который должен проинструктировать адвоката по его поручению клиента в его "кратким" на адвоката. Только на введение адвокат может использовать клиент адвоката (адвокат). Адвокат должен достичь надлежащего образовательного стандарта и пройти специальное обследование в Совете юридического образования.

Сергей

Он может быль судьёй в суде.. . или, возможно, следователем в прокуратуре или в милицейских органах.