Аликрам Новрузов

Помогитеже наконецто перевести текс пожалуйсто.

The adventures of Robinson Crusoe is the story of the on a desert island nearly there hundred years ago.Richie Sowa,from Middlesbrough in the UK,is a 21st century Robinson Crusoe.His home is an island near Cancun in Mexico.But Richie's island is different.He built it himself-with 250,000 plastic bottles!
The house has got a living room,a simple kitchen and two bedrooms.The weather is hot,dry and sunny so Richie uses solar power.He's got a solar cooker,a shower,electric lights and CD player.He shares the island with his dog,two ducks and four cats.
A lot of tourists visit the island and,last year.an ecology student stayed there and studied Richie's way of life.'It's paradisw!' he said.

Елена Окрема

по русски писать научитесь 🙂

Евгений Мазур

переводчик в помощь

Роман Поздняков

по русски писать научитесь пожалуйста и напишите текас который перевести

Дина Кочорова

Приключения Робинзона Крузо историю на необитаемом острове почти там сто лет ago.Richie Сова, с Мидлсбро в Великобритании, является 21-м веке Робинсон Crusoe.His дом острове близ Канкуна на острове Mexico.But Ричи будет different.He построил его сам-с 250000 пластиковых бутылок!
В доме есть гостиная, простая кухня и две bedrooms.The погода жаркая, сухая и солнечная так Ричи использует с солнечной power.He "получил солнечный плита, душ, электрическое освещение и CD player.He разделяет остров с его собака, две утки и четыре кошки.
Многие туристы посещают остров и, наконец, year.an студент экологии остался там и изучал пути Ричи жизни. «Это paradisw! сказал он.

ЧЕРТОВ ИДИОТ ЭТО ДЕЛО ПЯТИ СЕКУНД В ПЕРЕВОДЧИКЕ ГУГЛ! !

Татьяна Очищалкина

Googl переводчик в помощь.
Приключения Робинзона Крузо историю на необитаемом острове почти там сто лет .Richie Сова, с Мидлсбро в Великобритании, является 21-м веке Робинсон Crusoe.Его дом острове близ Канкуна на острове Mexico.But Ричи будет different.He построил его сам-с 250000 пластиковых бутылок!
В доме есть гостиная, простая кухня и две bedrooms.The погода жаркая, сухая и солнечная так Ричи использует с солнечной power.He "получил солнечный плита, душ, электрическое освещение и CD player.He разделяет остров с его собака, две утки и четыре кошки.
Многие туристы посещают остров и, наконец, year.an студент экологии остался там и изучал пути Ричи жизни. «Это paradisw! сказал он.

Евгений Топунов

Как-то так:
Истории приключений РОбинзона Крузо на необитаемом острове более 100 лет. Ричи Сова из Middlesbrough в ЮК - робинзон 21-го века. Его дом близ Канкуна на острове Мехико другой. Он построен из 250000 пластиковых бутылок.
В доме есть жилая комната, простая кухня и две спальни. Ричи использует солнечную энергию т. к. погода жаркая, сухая и солнечная. На солнечной батарее "висит" плита, телевизор, электросвет и СД плеер. Он делит остров с собакой, двумя утками и 4-мя котами.
Много туристов посещают остров. В прошлом году студент эколог остался там и изучал жизнь Ричи. "Это поразительно" - сказал он.
=_=

Тельман Azeri

доброго времени суток. такой огромный и сложный текст вам здесь наврятли переведут. можете конечно попробовать в онлайн переводчике. но врятли вы поймете смысл. я лично такие тексты перевожу в бюро переводов. вот сайт http://text.ua/