Вадим Варванин

Ребятушки, помогите перевести текс на картинке... плиззззззз

Людмила

там нет связного текста, есть отдельные слова и словосочетания на разных языках, первая строчка speak "говори" (английский) , habla de amor "говори о любви" (испанский) , speak love "говори о любви" (английский) , parli d'amore "говорите о любви" (итальянский) , hate "ненависть" (английский) , odio "ненависть" (испанский/итальянский) , haine "ненависть" (французский) и дальше в том же духе.

Наум Извольский

с русского а английский?

Шалбуров Алексей

сама переводи. аххах