Наим Тахиров

Пожалуйста помогите перевести

We had been planning on going to the rock concert for several weeks, but it wasn't easy to get the tickets. That's why, when my boyfriend Jason managed to buy them, I was delighted.
The night of the concert came, and Jason dropped by to pick me up. It matched all right and I looked great in it. At least Jason thought so. We promised our parents to behave and to be home on time.
We went to see the famous group, the Rolling Logs. They were gorgeous! The electric guitars sounded all right and I liked the drummer a lot. The special effects were beyond all expectations. To tell the truth, I prefer this style of music to others. It's very energetic. It makes you dance and jump and cry. It may be too loud sometimes, and everybody around you looks a little bit crazy, but what's wrong with that? It's only for two hours and it gives you energy for many days afterwards.
I hope that when I'm an old lady, I will still be able to understand and even share my grandchildren's taste in music. That's why I'm enjoying myself now!

Эдуард Карпенко мудак

Ан
Аннушка

Мы были планированием движения к рок-концерте в течение нескольких недель, но это было не так просто получить билеты. Вот почему, когда мой друг Джейсон успел их купить, я был в восторге.
В ночь на концерт пришли, и Джейсон упал на меня забрать. Это соответствует все в порядке, и я выглядел великолепно в нем. По крайней мере, Джейсон так и думал. Мы обещали нашим родителям вести себя и быть дома вовремя.
Мы пошли, чтобы увидеть знаменитую группу, Роллинг журналов. Они были великолепны! Электрические гитары звучали все в порядке, и мне понравился барабанщик много. Специальные эффекты были превзошел все ожидания. По правде говоря, я предпочитаю этот стиль музыки к другим. Это очень энергичный. Она заставляет вас танцевать и прыгать и кричать. Это может быть слишком громким иногда, и все вокруг выглядит немного сумасшедшим, но что в этом плохого? Это только в течение двух часов, и это дает Вам энергию в течение многих дней после этого.
Я надеюсь, что, когда я старуха, я все еще буду в состоянии понять и даже разделить вкус моих внуков в музыке. Вот почему я наслаждаюсь сейчас!

Кандрюкова Татьяна

Мы планировали пойти на рок-концерте в течение нескольких недель, но достать билеты было непросто. Вот почему, когда моему другу Джейсону удалось их купить, я был (а) в восторге.
Ночь концерта наступила, и Джейсон заехал за мной. Это было кстати и хорошо выглядело. По крайней мере, Джейсон так и думал. Мы обещали нашим родителям хорошо себя вести и вовремя быть дома.
Мы пошлипосмотреть знаменитую группу, Роллинг Логс. Они были великолепны! Электрические гитары отлично звучали и мне очень понравился барабанщик. Спец. эффекты превзошли все ожидания. По правде говоря, я предпочитаю этот стиль музыки другой. Она очень энергична. Она заставляет тебя танцевать и прыгать и кричать. Она заставляет быть слишком громким иногда, и все вокруг выглядят немного сумасшедшими, но что в этом плохого? Это всего лишь на 2 часа, и и заряжает энергией на много дней вперед.
Я надеюсь, что, когда я состарюсь, я все еще буду в состоянии понимать и даже разделять вкус моих внуков в музыке. Вот почему я наслаждаюсь сейчас!

Вл
Владимир

Мы планировали посещение рок-концерта несколько недель, но было нелегко достать билеты. Вот почему, когда моему парню Джейсону удалось их достать, я была очень рада.
Наступил вечер концерта, и Джейсон зашёл, чтобы забрать меня. Оно мне очень шло и я выглядела в нём великолепно. (видимо пропущено предыдущее предложение) По крайней мере Джейсон так считал. Мы обещали нашим родителям вести себя хорошо и быть дома вовремя.
Мы ходили смотреть на знаменитую группу Rolling Logs (Катящиеся брёвна???) . Они были великолепны! Электрогитары звучали прекрасно, и мне очень понравился ударник. Спецэфекты были сверх всяких ожиданий. По правде говоря, я предпочитаю этот стиль музыки всем остальным. Она очень энергичная. Она заставляет вас танцевать и прыгать и кричать. Иногда она может быть очень громкой, и все вокруг вас кажутся немного сумасшедшими, ну и что с того? Это продолжается только два часа и заряжает вас энергией на много дней вперёд.
Надеюсь, что когда я стану бабушкой, я всё ещё смогу понимать и даже разделять музыкальные вкусы моих внуков. Вот почему я наслаждаюсь сейчас!