Инна Рафикова

Пожалуйста, помогите перевести

It context determine our meaning, is there any scientific notion of context? Derrida says no, he validated context but invalidated the exactitude of the context. Context is never absolutely determinable, its determination is never certain or saturated context is created in the language. As soon as context enter in language, context does not function.
The word “absence” strikes Derrida-it is whose absence them? whether of addressor, listener or reader etc. one writes in order to communicate something to those who are absent. Then it is the absence of addressor also. Writing works in the absence of addressor himself. Even when the writer is not present to explain what he means to say, that time too writing works, because writing is iterable or reproducible. In the place of one original text, we can produce innumerable copies of it.

На просто русский язык, мне еще на другой переводить придется

Uliana Rusu

Это контекст определяют наш смысл, есть любого научного понятия контекста? Деррида говорит: нет, он проверен контексте но недействительным точность контексте. Контекст никогда не является абсолютно определяемой, его решимость никогда не определенные или насыщенный контекст создается на языке. Как только контекст ввести в язык, контекст не работает. Слово «отсутствие» забастовки Деррида это является отсутствие которого их? ли адресователь, слушателя или читателя и т. д. один пишет чтобы общаться-то, кто отсутствует. Затем это отсутствие адресователь также. Написание работ в отсутствие адресователь, сам. Даже тогда, когда писатель не присутствует объяснить, что он означает сказать, что тоже писать произведения, потому что написание время итерируемый или воспроизводимость. На месте один оригинальный текст мы можем изготовить бесчисленное количество его копий.

На
Наталья

А ВОТ ЧТО ВЫДАЛ ПРОМТ-
"Это контекст определяет наше значение, там какое-либо научное понятие контекста? Деррида говорит не, он утвердил контекст, но лишил законной силы точность контекста. Контекст никогда не абсолютно определим, его определение никогда не определенный или влажный контекст, создан на языке. Как только контекст вступает в язык, контекст не функционирует.
Забастовки "отсутствия" слова Derrida-это чье отсутствие их? пишет ли из addressor, слушателя или читателя и т. д. каждый, чтобы сообщить что-то тем, кто отсутствует. Тогда это - отсутствие addressor также. Письмо работ в отсутствие addressor непосредственно. Даже когда автор не присутствует, чтобы объяснить, что он хочет говорить, что время также пишущие работы, потому что письмо повторяемо или восстанавливаемо. Вместо одного оригинального текста, мы можем произвести неисчислимые копии этого. "