Ол
Ольга

Помогите перевести, пожалуйста)

Помогите перевести пожалуйста на немецкий язык. Эти вопросы очень бредовые, но такой текст, по которым я это составляла) Через переводчик получается дурь) Спасибо)

1.Что хочет получить после окончания гимназии Хельга Росс?
2.Как выглядела жизнь Хельги Росс в течение 4-х лет?
3.Сколько у неё было сыновей и сколько им было лет?
4.На какой курс хочет запиаться Хельга Росс?
5.По какому предмету она хочет получить учёную степень?
6.Кем и где работал Хельга Росс?

Аня Евланова

1. Was will Helga Ross nach dem Gymnasium bekommen? / Was will Helga Ross nach dem Gymnasium erhalten?
2. Wie hat das Leben von Helga Ross seit 4 Jahren ausgesehen?
3. Wie viel Söhne hatte sie und wie alt waren sie?
4. Zu welchem Kurs will Helga Ross sich anmelden?
5. Für welches Fach möchte sie einen akademischen Grad verliehen bekommen?
6. Was und wo hat Helga Ross gearbeitet?

Мстислав Лыкович

1. Was dunn beholden duch auscpreischewillen Helga Ross?
2. Wie sprachetscheine Helge Rosse gesolt 4 under?
3. Wus kemehsoltem wolfenbraudburgesch und wus punnerwilgen wir?
4. Schule underwillespreche zimmeineschwillen Helga Ross?
5. Straptka gevlara nje gadva da porotiz palc kvaeb treenatekenvaulurumze?
6. Sklutke' var-ijmenvoi prusue jeux Helge Rosse?

Хотя, в шестом копулятивный ассеменататив (var-ijmenvoi) можно заменить на пурплексионно-ванадрофоидножижечный ксопроставимутанатив, т. е. stuokvienntsz k' alp — но это уже на ваше усмотрение.