Ма
Манюня

помогите перевести пожалуйста)))

Yet critics say that this paper, like the monarch butterfly data, is flawed and does not hold up to scientific scrutiny

Mihail Vologin

Тем не менее, критики говорят, что этот документ, как монарх данных бабочки, является недействительным и не имеет научной проверки

Андрей Михоленко

Тем не менее, критики говорят, что этот документ, является недействительным и не имеет научной проверки

Оксана Цуркан

Все же критики говорят, что этот документ касательно данных о бабочке - данаиде некорректен, и не выдерживает тщательного научного анализа.