Светлана Лебедева

помогите перевести пожалуйста=)

Помогите пожалуйста перевести на английский.
Я поклонник LMFAO. его песни являются активными и заводящими. К сожалению у меня нет ничего сильно значащего для меня из видом деятельности. Самое главное в песне это слова, но так же и мелодия может заменить слова. Мою жизнь делают полной познания окружающего мира. У меня нет особых центра жизни. Я могу себя назвать зрелым (взрослым) , но не всегда

Андрей Иванов

I'm a fan of LMFAO. His songs are active and lively. Unfortunately I have no occupation kind that matters anything for me. The main thing in a song is its lyrics, but the melody can replace the lyrics as well. Studying the world around makes my life full. I can call myself adult, but not always.