Илья Гудков

Помогите перевести пожалуйста!!!!

They scorn our rules, but police their own society with exacting systems of etiquette in which the simple matter of making conversation with a member of the opposite sex is as bound by convention on the top deck of a bus as it ever was when Jane Austen was observing a country dance. At the nub of teenage rebellion is their compulsion to flaunt their difference.

Татьяна Мордвинова

Они презирают наши правила, но охраняют свое общество с существующими системами этикета, в которых простой вопрос, разговор с членом противоположного пола, связан условностями, (такими же, как пол верхнего этажа двухэтажного автобуса) , такими же как те, которые были, когда Джейн Остин наблюдала за деревенским танцем. Среди подросткового бунта они принуждены показывать свое различие.