⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Фильм мне подскажешь?) если че я эстет, мне 30 лет, не люблю совдепию и русский кинематограф, не люблю мелодрамы и душещипаловку, туда же и ужастики... Интересное люблю...

Ответы
Ма
Марина

Например, Лучшее предложение(2013), Звонок мертвецу (2019)., Другие (2001) мои фильмы-это триллеры с хорошей загадкой) И мне не 30 лет. Эстетка ли Я? Ну, вряд ли. Я люблю смешные и сочные анекдоты, понятное дело, с такими же сочными словами!

Любовь Колесникова

ИНТЕРЕСНО КТО ПРИВИЛ ВАМ НЕ ЛЮБОВЬ К СОВДЕПИИ ? ВЫ наверное не любили в детстве Русские сказки вы сами читали сказку КОНЕК ГОРБУНОК ? если нет то прочтите хотя бы сейчас

Бес Пристрастный

Дом Солнца.
Российский душещипательный фильм про мовдепию.
Тем не менее настоятельно рекомендую посмотреть.

PS фильм не про "Машину времени".

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

ай смотрел... хипаны...

Бес Пристрастный

Они. А Кризис среднего возраста?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

не знаю...

Бес Пристрастный

А из импортных 24 кадра.

Ольга Миронова

Для начала, хочу заметить, что Вы не эстет, граматика хромает...)) Для Вашего возраста могу посоветовать мультфильмы и хорошую музыку в клипах... как-то так..)

Олеся Никитина

Охота на воров. Девушка в поезде. Платформа. Таинственная река. Джунгли. А ещё прям топчик На гребне волны только 2015 года!!!

Маргарита Полетаева

Подскала бы, да удивить нечем. Смотрю все жанры. Честно сказать, хочется обнять нынешний кинематограф и плакать

Наталья Л

я тоже эстет...........но люблю всё перечисленное вами.кроме ужастиков..........люблю исторические фильмы ещё)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я не знаю... Тут есть война культур и традиций... И если уж смотреть русское-то сказки о былинных богатырях, а СССР уже хворовитый был....

Наталья Л

Гайдай.Рязанов.............актеры Тихонов.Леонов.Миронов.Мордюкова и тд..............таких и НЕТ сейчас.............О какой хвори то...............)))))))))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я как представитель своего поколения не понимаю такие фильмы.... Вообще мой нетрадиционной взгляд на кинематограф такой-что фильмы и кинематограф должны делаться по большей части о подвигах и свершениях, красиво... Чтобы дух закипал... А не то что просто бытовуху смотреть и попкорн жрать...

Наталья Л

и в каких фильмах .........это увидели то?сегодняшних))))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А нету... Вот американские боевики например старые с жанклотвандамом... Джеки чаном... Вот это хорошо... За правое дело... Красочно и с огоньком...

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Рокки Бальбоа... Вот они молодцы...

Наталья Л

хорошие актеры..............советские лучше

Надежда Томина

А что для тебя является интересным? Если ты ничего не любишь? А учиться любишь? В чем ты Эстет?

Larisa Basyrova

Мне понравился турецкий сериал..раньше не смотрела,а потом зацепило и досмотрела до конца

Мирумир

Таинственная река. Таинственный гость. Дикие истории. Зов волка. Апокалипто.

Мирумир

тю. ты написал интересное.
интереснее - не придумаешь.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну... Посмотрю)))

Мирумир

🤪

Рая Люба

амер. фильм "Дикость" мне понравился. Там несколько частей. Триллер.

Мирумир

😘

Luda Bespalova

...НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ ( СТАРАЯ НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА)😛👈 Н Е Л Ю Б И !!!

Дарья М

Идеальные незнакомцы, Ничего хорошего в отеле эль рояль, дикие истории 2014

Ам
Амелон

Мой любимый фильм Отпетые мошенники 1988 года,фильм поднимает настроение)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Блин... У меня молодёжные вкусы.... Ну капитан марвел из новенького если, мне нравится эта история... Два раза смотрел... Теперь уже не интересно....

Ам
Амелон

Это Человеки пауки,Росомаха ...дети смотрят с мужем,я не могу,ну не моё)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Канеш... Вам же мелодрамы нравятся)

Ам
Амелон

Детективы с остросюжетным сюжетом))

Валентина Воронина

"Свадьба ."В главных ролях:Вера Марецкая,Эраст Гарин,Михаил Яншин,

Tatyana Cherny

Если не смотрели,фильмы Уэса Андерсона(для эстетов как раз)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Надо зырить)

Му
Мусечка

посмотри жить.. хоть и россия,но жесткий очень и интересный

Сергей Сергей Журавов

Перри Мейсон сериал.. 2020 год. первый сезон.. хорошо сделан..

Снежана

М. Ромм "Иди и смотри!" - специально для таких, как ты

Оксана Кондратенко

Табу сериал из любимых! Там всего 8 серий, но каких!

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Русский?

Оксана Кондратенко

Нет! Конесно

Оксана Кондратенко

Очень интересный и неординарный! Первая серия может показаться затянутой или мрачной) дальнейший просмотр удивит

Евгений Лурье

коли эстет то посмотрите фильм режиссёра Пую