Ел
Елена

у меня ваз 21099 сегодня заметил что возле генератора чтото течет масло вроде в норме не уменьшается но вот антифриз

но антифриз уменьшается! течет с прокладки со дна мотора! народ кто сталкивался с этим что может это быть! эта хрень такая коробка крепится к мотору с самого дна! вот и от этой хрени через прокладку капает! народ как смог так и обьяснил! надеюсь поймете! заранее спасибо!

Ирина Вадим

дым из трубы синий валит ???ааааааааааааа эта штука помпа называеться которая к мотору крупиться) ) поменяй помпу

Елена Зозулина

Объяснения не понял, но похоже потекла помпа.
Я могу и ошибаться.

Ильина Ксения

Скорей всего помпе капец

ОК
Ольга Кирьянова

Вероятнее всего что гавкнулась помпа. Посмотри если "ТА ХРЕНЬ ТАКАЯ КОРОБКА КРЕПИТСЯ К МОТОРУ С САМОГО ДНА" имеет шкив который вращается ремнем ГРМ значит точно помпа.