Kl
Klio

Когда болеешь, предпочитаешь быть в одиночестве или чтобы кто-то был рядом?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Как собака зализываю свои раны в одиночестве. Не люблю, когда другие видят мою слабость. Только пожалуй самому близкому б смогла доверится в такие моменты, но как выяснилось по жизни. Ближе себя нет никого🤷‍♀️

Ди
Дима

Одному плохо

Фр
Фрустра́ция

🤷‍♀️ Как есть. Мне так удобнее. Другое не представляю

Ди
Дима

Удобно потому что привыкли уже к одиночеству

Фр
Фрустра́ция

Ну вот. И не только в этом дело. Я уже вижу хорошо людей и не всех могу в душу пускать.

Татьяна Сивенкова

Зависит от состояния. Головой понимаю, что лучше поболеть одной, что видос тот еще, что заразить могу. Но сердце просит компании и чтобы кто-то держал за руку, целовал в горячий лоб и приносил чай с лимоном

Василий Сычёв

Недавно болел. Очень сильно прихватила простуда... Скажу честно..... мне было пофиг.... есть кто рядом или нет... Но в основном кто тот из близких был постоянно рядом.... А таблетки и питьё я приносил себе сам..

Ду
Душа-К-Свету

Есть у меня один добрый друг,который и в жизни скажем так мозги вправить когда надо,пролечить не только таблетками пичкать,но и обнять успокоить

Алекс Венцель

Я за одиночество. Ну, кому интересно смотреть на мою кислую и помятую рожу? Пусть помнят меня жизнерадостным и остроумным...)))))))

Наталья Фокина

Когда совсем хреново и бывает страшно, то нужно чтобы кто-то был рядом, а когда чуть чуть, то лучше побыть одной или одному.

Александр Туганов

Одному лучше: захотел пукнул, захотел лекарство принял или 100 грамм!.. И никто, заметь, тебя не тормошит не подгоняет...

Ла
Ларифонда

Лучше одна......Но,со мной всегда рядом друзья и близкие,с поддержкой,как только узнают о такой проблеме.....)

᠌ ᠌

Лучше, чтобы принесли что-то по необходимости и не рисковали заразиться, всё равно я сплю 24/7, когда болею.

Татьяна

Заботиться всё равно никто не будет, поэтому уж лучше быть одной, чтобы отложить обязанности на потом.

Алексей Лушин

Мне не понять. Я один всегда. Может и приятно было бы видеть рядом кого-то, но умирать я буду один.

Francheska Dolly

Мне и без болезни хочется внимания,а когда болеешь и подавно.но я редко болею,что даже обидно.

Ди
Дима

Если другому человеку важен , он не будет спрашевать можно прийти или нельзя , он просто будет рядом.

Francheska Dolly

И то верно

Ди
Дима

Так и есть😉

Francheska Dolly

Надеюсь у Вас кто- то был радом,есть или будет.кроме мамы кнчн

Ди
Дима

У меня это и проверилось🙂

Надежда Семёнова

Конечно приятно когда за тобой ухаживают и помогают выздороветь.. Забота быстрее лечит

Елена🇷🇺

В одиночестве не получится.Каждого человека стараются не беспокоить ,когда ему плохо.

Дмитрий

Если дома то хочется одиночества. Если в больнице то чтоб кто нибудь был рядом

Kl
Klio

🙂👍

Дмитрий

😊

Александр Костромин

Да я всегда предпочитаю быть большее время в одиночестве и с громкой музыкой))

Ан
Анна

В одиночество!!!! Лучшее лекарство от всего! А в особенности для сердца ❤️💖💘

Мистер Грэй

предпочитаю просто залезть в нору, и отлежаться. от кооны так и выличился

Andy Dog

в одиночестве банально но так, как и при похмелье тяжком или беде личной

Александр Вяткин

Какое низкое коварство - полуживого забавлять,ему подушки поправлять....