Andrey Pupkov

как вы считаете.... стоит ли человеку по имени Афрен называть своего сына Олегом?

Ответы · страница 3
Николай Борн

😂 Зачем так над сыном издеваться?

Andrey Pupkov

...в этой стране без юмора не выжить.....

Николай Борн

Это уже "чёрный юмор", ребёнку совсем не смешно будет.

Andrey Pupkov

...история вымышленная, поэтому ни один из детей не пострадал

Оксана

😀😀😀думаю не стоит)))

Ирина

ну и что теперь? ...хоть горшком...

Andrey Pupkov

имя отчество ребенка произнестие.... и все станет на свои места

Ирина

я знаю девочку Эмму Наебиси...вот прикиньте.как этого чернокожего ребенка будут дразнить в школе...Мало того,что она ЭМО.да еще и НАЕБИСИ.....так что пусть Олегом будет

Дина

Пусть будет Олег Афренович))

Дина

И будэт у него дочь Олеговна)

Andrey Pupkov

баюс с таким сочетанием имени и отчества у нэго никаго нэ будэт

Дина

Бэда))

Дева...!!!

и есть серьёзно такое имя..?

Andrey Pupkov

ну вапще то я его выдумывал....но потом оказалось, что такое имя редкое, но существует.....даже где то в комментах ссылку на него в инете кидал

Дева...!!!

выдумываю ..чёрте что....,а потом людям голову морочат...

Andrey Pupkov

))))) простите, если доставил неудобства

Виолетта Туманова

Олег Афренович значит))

Andrey Pupkov

ну все....буду просить, чтоб меня усыновили и дали отчество

Виолетта Туманова

ой а я и не заметила имя.сори 😅

Andrey Pupkov

а я думал, что намеренно в мой огород булыжники полетели......всю капусту поломали

Виолетта Туманова

а малыш у кого?(если не секрет)

Andrey Pupkov

Афрен ( по крайней мере в данном случае) вымышленный персонаж

Ел
Елена

нет такого имени афрен

Andrey Pupkov

редкое имя, но есть....http://imyarebenku.ru/2314771

Владимир

это его дело и его жены

Людмила Еремеенко

Думаю что неразумно!

Andrey Pupkov

почему? по моему очень даже интересно звучит....

Людмила Еремеенко

У Вас есть шанс назвать сначала своего сына Афрен а потом и внука Олегом Не откладывайте ВПЕРЕД!

Мария Артюхова

а почему бы и нет? 😂

Andrey Pupkov

тоже так думаю))))) будет ходячий человек-позитиффчик

Славия Полчыньска

нет! такого имени...

Andrey Pupkov

но имя есть такое.....я даже кому то в коментах ссылку кидал

Милота))

А что, прикольно)))

Милота))

)

Ерика Джумурат

а в чем загвоздка

Andrey Pupkov

имя отчество ребенка произнесите.......все поймете

Andrey Pupkov

...вам решать... если вас не пугает в имени наличие слова олегафрен.......то эту страну не победить......

Люба Проходова

ну а почему ---нет

Andrey Pupkov

сочетание имени с отчеством ребенка не совсем благозвучно

Люба Проходова

а какое имя по вашему подходит

B.
Black_Cat ...

а почему бы и нет

Andrey Pupkov

ОлегАфренович.....звучит отлично!!!!

Ир Вита

Есть такое имя?

Andrey Pupkov

блин, искать не хочется, но где то здесь я кому-то кидал ссылку на это имя

Anastasiya Ermakova

а почему нет?

Andrey Pupkov

то есть стоит по вашему мнению?

Cherry Cherry

Ахахахах))))))

Bl
Blackсurrant

почему нет?

Bl
Blackсurrant

так Афрен же был? Скажу так,у моего мужа другое имя,так что уже не получится так назвать.А вообще моего отца звали Олег,мне это имя нравится,но своего ребенка я назвала бы иначе,по другой причине,из-за личных предрассудков ,насчет повторения судьбы деда.Так ясно? Это неплохое сочетание.А какие еще варианты есть?

Andrey Pupkov

вопрос заключается в благозвучии сочетания Олег Афренович......

Bl
Blackсurrant

я уже ответила,что для меня это нормально звучит

Bl
Blackсurrant

ну и зачем мне ваша радость?вы спрашиваете-я отвечаю.Вас что-то не устраивает? или я должна была написать,что это уродское звучание для ребенка?

Andrey Pupkov

вы ответили как ответили.......ваше мнение я услышал и принял.

Капа Цветкова

хоть Ваней

Andrey Pupkov

Ваней не интересно..... вы произнесите имя отчество ребенка....и все встанет на свои места