Н*
Наталья ****

Пойдём скорей кататься с горки, ловить снежинки станем ртом, ну а серьезным человеком побудем как-нибудь потом . В вас жив ещё ребёнок и умение искренне радоваться обычным вещам?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Владимир Свердлик

Помню ,ещё давно сказал такую вещь,великий актёр Пляд: тот ко забыл своё детство и выдавил из себя ребёнка,старик ,даже если ему и 40-50-60.. А меня до сих пор тянет .через лужу перепрыгнуть и через забор перелезть)) Как сказал он и делал это ,лет ему уже тогда было не мало ,а мужчина озорным остался! Как и я)))

Н*
Наталья ****

Какой хороший комментарий!!! Спасибо! И рада за Вас!😉🎅🤶

Владимир Свердлик

Спасибо и с наступающим ))) По веселимся все)))

Эдуард Панфилов

Как прекрасно жить, когда столько позитива- душа компании или всплеск чувствительности? В любом случая хороших праздников и счастливых долгих лет. Очень хочу подлежать всё выше написанное, могу и желаю.

Эдуард Панфилов

Не то слово, значит потом ЗАВАЛИТ ПО САМУЮ МАКОВКУ😁😀😁😀

Н*
Наталья ****

Давайте загадаем снег! Пусть идёт!

Эдуард Панфилов

Поддерживаю, и Деду надо написать, он переспал видимо😢

Н*
Наталья ****

Сейчас! Не буду откладывать! Пару месячных норм нам для начала хватит?

Эдуард Панфилов

Поддерживаю и ещё сверху! Вскрываем карты? У меня две пары 😊 Шутка, дела исполнения Ваших желаний👍👍👍

Ан
Андрей

А что, НАТАЛЬЯ, побежали - сядем на санки и с высокой горки: уууууух, ты! Будем открытым ртом ловить снежинки и, умирая от смеха и детской шалости, бросать в друг друга снежки...

Н*
Наталья ****

Отличный вариант!

Ан
Андрей

Спасибо, спасибо, милая и прекрасная НАТАША: принимаю твою благодарность и сам же плачу той же монетой - посылаю тебе виртуальную радость, чтобы она объяла тебя со всех сторон и согрела моим душевным теплом.

Н*
Наталья ****

Прониклась!!!спасибо!🎄☃️☃️🎄

Ан
Андрей

Спасибо и тебе, милая девушка, по имени НАТАЛЬЯ: здоровья, счастья и тепла, по твою сторону монитора!

Тоненька Кириенко

О, да, я согласна. У меня даже есть фото, сделанное несколько лет назад, где я радуюсь большим хлопьями серебристого снега ловлю его именно ртом. Это реально - круто!

Н*
Наталья ****

Замечательно!!!🎄🤶🎅☃️

Геннадий Мартышов

Хоть с наружи мы выглядим старше, а в душе мы всегда дети и радуемся как дети, вот только жизненные обстоятельства не всегда позволяют это делать!! Се ля ви !!!

Геннадий Мартышов

🌹 ☃️С наступающим! Здоровья, счастья и удачи!!!

Н*
Наталья ****

Взаимно, и про горку не забудьте

Геннадий Мартышов

Предложение принято - пойдем!!!🎅

Wolf Werwolf

Это не мне судить, однако я с 5-ти лет стал с отцом ходить в лес, сейчас мне 47, а я до сих пор так и хожу в лес... в любое время года... и с собой беру всю свою семью!

Н*
Наталья ****

Замечательная семейная традиция!!!🧚‍♂️🎅🤶

Wolf Werwolf

Нам тоже нравится!!! и моей дочке 24-х лет и моей внучке почти 6-ти лет и моему сынишке которому скоро исполнится годик...

Н*
Наталья ****

Ох, какой Вы богатый☺️🧚‍♂️

Wolf Werwolf

Просто очень хотел что бы было так!!!

Н*
Наталья ****

Рада за Вас! Счастья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелание!!! Удачи вам, и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

На
Наталья

На ж... ё скатимся под горку, забыв про свой радикулит и только про трезвев об этом вспомним.. А ж.. а все ещё болит!!!! 😂 😂 😂 привет Натали!

Н*
Наталья ****

Какая же , ты творческая личность! А ж..в у нас крепкие-уверена!!!!

На
Наталья

Эт... дааааааа.... )))) давай в лс!

Анжела Климачева

Оооооо дааааа, открою. Тайну, вечером когда никого нет стараюсь лечь на снег и полежать как в детстве, глядя на звезды и в руке сосульки!!

Н*
Наталья ****

Романтичная!!❄️❄️💫💫

Анжела Климачева

Романтик не исправимый)))

Н*
Наталья ****

Так держать

Николай Быков

Вчера катался на горка с внуком... По моему, у него, мотрочик в заднице?... Я, еле-еле доплёлся до дома, а он ещё просится гулять на горку!...

Ирина Фамилистая

Конечно жив,и мне думается,что в каждом из нас) только вот проявиться во взрослой жизни он может только тогда,когда появляются внуки)

Н*
Наталья ****

Точно!!!

Ирина Фамилистая

Кстати умение радоваться простым вещам возвращается с возрастом,когда дети вырастают и суматоха жизни уменьшается)

Н*
Наталья ****

Ощущаю

Ирина Фамилистая

Вот и славно)

Nikolai Garskov

Не стыковочка у Вас какая то получилась. Или побудем во множественном числе или уж тогда кто-нибудь побудет, а не вы.)

Н*
Наталья ****

Верно, исправлю 🤶🎅

Nikolai Garskov

Извините...)))

Н*
Наталья ****

Я благодарна Вам!🙏

Nikolai Garskov

Сочтемся "по ходу", здесь слишком много свидетелей из "народа"!)))

Н*
Наталья ****

А так приятно быть искренним

Nikolai Garskov

Никто ничего не отменял, да здравствует начало начал!)))

Ольга Любимова

Да. Да. Да. Я это все люблю. А еще упасть в снег и лежать смотреть как откуда-то с высоты на тебя летят снежинки. Класс!

Алексей Белых

Жизнь разучила...((( Почему-то вслед за радостью идет такая волна разочарований, что уже и не понимаешь чего ждать...

Алексей Белых

Мои уже выросли, но все для них!!!))

Н*
Наталья ****

Мои тоже, но я обращаю внимание и на чужих

Алексей Белых

Прекрасно, это материнский инстинкт, чем дольше он живет, тем больше времени вам отведено для продолжения жизни..))

Н*
Наталья ****

Это способ, сохранять молодость и непосредственность , да и просто повод для улыбки

Алексей Белых

Позитивненько..)))

Андрей Шишкин

глупо........какие там вещи...........просто память о зависти..........почему у кого то так а я не додумался до простых вещей

Николай Ушаков

Ребенок вырос и уже прошел тот путь, чтобы прошлое вернуть! Радуюсь успехам я детей и внуков ,вот такая вот наука!

Н*
Наталья ****

И это прекрасно !!!🎅🤶

Хадижа

Я вот не знаю, то ли я в детстве не наигралась, то ли ребёнком в душе осталась,а может, уже в детство впадаю...🤔

Максим Бейгул

я такое пережил не раз и 10 раз повторять одно и тоже
как с легким паром смотреть каждый год противно становится

Н*
Наталья ****

А мне нет🤶

Максим Бейгул

кому как ,созерцать - согласен ,но я не участник

Artur As

Все вы дети, хоть и пытаетесь из себя взрослых строить. Если посмотреть и сравнить ребенка вы не долеко ушли)

Н*
Наталья ****

Главное и нам не забывайть рассказывать детям сказки ✨

Artur As

я своим поциентом всегда расказываю), они у меня под это спать ложатся)

Н*
Наталья ****

Я очень уважаю людей Вашей професси, я не врач, но много лет работала в детской больнице. Берегите себя!

Artur As

иногда берегу,спасибо Вам)

Н*
Наталья ****

Берегите всегда!✨

Сергей Дулик

Если, человек, не может радоваться и дурачится как ребенок, то он завел себе любовницу по имени старость!!!!!!!!

Н*
Наталья ****

Да, Вы большой молодец!!

Сергей Дулик

У детей должно быть детство.

Н*
Наталья ****

И дед с бабой!!!

Сергей Дулик

Кроме меня еще один прадед и 2 прабабушки и две бабушки плюс одна прокатная. Но со всеми этими не повезло.