Ли
Лилия

А вы бы хотели пожить в Индии?

Ответы · страница 15
Серый

Недельку да.

Александр Рузметов

Нет. Спасибо

Марго

Ни боже мой!

101Км

ну поехали, всей компанией🙏...там вискаря, как гуталина...а какой джин ммм😋🖼

Марго

В тайгу?

101Км

к индусам🙏😁

Марго

Да тьфу на них!

101Км

🤷‍♂️

Дмитра Нет

Избави боги

Дмитра Нет

В Индии был, в Перу пока не бывал. Побываю отвечу

Ли
Лилия

Чё там в Индии напугаловас?

Дмитра Нет

Вы бывали в необлагороженных районах? Я там побывал

Дмитра Нет

Люди обычные. Условия жизни ужасные

Неизвестно Неизвестно

Пожалуй нет

Неизвестно Неизвестно

Один только Ганг чего стоит!)

Ли
Лилия

Столько всего несет в своих водах

Сергей Белоусов

Не дай Бог!!!

Сергей Белоусов

Я бы на Иссык-Куле пожил...Вот где райская природа..

Кэйлаш

Как подишах

Десант

Нет конечно

Андрюля Андрюльковичь)

Можно былоб

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В штате Гоа!

Ба
Башканатик

Жили 10 дней

Ба
Башканатик

Интересно,коров много,рынки рыбные,крабиков много ползает,отели нормальные,антисанитарии никакой нет,а на улице мне пофик,после тайланда самый интересный курорт,если конечно гулять по городу,а не вылеживаться на море

Ego Musicus

В трущобах?

Ego Musicus

Там же антисанитарияяя😧

Григорий Шапиро

Боже,упаси!

Сергей Фалендыш

🖼

Юрий Новоселов

Да, конечно

Валерий Дементьев

упаси боже

Валерий Дементьев

в первую очередь,климат....другая энергетика...грязь

Валерий Дементьев

я на своей родине,в Краснодаре уже жить не могу...летом жара под 40 и одновременно влажность под 100

Ли
Лилия

Ну да,мне тоже- севернее-мне холодно,там я вечно мерзну,южнее-мне жарко,дышать летом нечем,поэтому я живу там где мне ни холодно,ни жарко

Валерий Дементьев

ну, по климату я не выбирал место, чисто из политических соображений и добрых людей, у меня двое сыновей а были 90-е...выбрал место службы Беларусь ..и не прогадал...54 параллель,600 км западнее Москвы

Ли
Лилия

Раньше часто ездила в Белоруссию, в Гродно,красивый город,необычный,люди красивые -смесь поляков,белорусов и русских,особенно парни

Валерий Дементьев

я служил рядом с Гродно, в Барановичах а сейчас живу в центре, 100 км от Минска

Ольга*

Нет совсем

Хронит Бронхический

Там страшная антисанитария

Liza

там грязно

Да
Дамир

Почему нет

Владимир С

Нет! Зачем?