Ли
Лилия

А вы бы хотели пожить в Индии?

Ответы · страница 3
Владимир Ковалев

В Индии нет. Там люди на улицах ночуют и при 20 град. иногда замерзают.

Ли
Лилия

Ну,вы то явно не замерзнете

Владимир Ковалев

Мне не очень нравится, когда вокруг много народа.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Ти
Тима

...что, мало педерастов, гермафродитов и всяких больных видали🙄🤔🧐

Ти
Тима

....полно, инцест, болезни и конечно больных полно..это вам не из фильмов, розовые поля, песни и любовь целомудренная..

Аделина Свабода

Не знаю. Предлагали, но я не поехала. Вообще много куда предлагали🤣

Аделина Свабода

Знакомые, друзья.

Аделина Свабода

Неа. Не поехала.

Аделина Свабода

Не интересно было.

Крыша Улетела

Почему-то у меня какие-то ассоциации с антисанитарией сплошной ))))))

Майя Петрова

Нет - там слишком жарко и грязно, еда непривычная, и люди, и обычаи

Феникс Ясный Сокол

Ой... Спорный вопрос... Реальность далека от картинки в голове ))

Al
Alex

Грязь, вонь, инфекции, кобры и одни цыгане вокруг.. Не, спасибо.

Ва
Василиса

Не наша культура. Только получить некоторый опыт впечатления

Владимир Фомичев

Нет , это не для нас . Жарко и сыро , много назойливых обезьян .

Ли
Лилия

Ну да ,много диких обезьян

Александр Бен Борис

нет.. грязь, можно поймать лямблии в печень и другие инфекции

Андрей Татарников

Посмотришь по телику и нет желания туда ехать кроме курорта.

Андрей Павлович

Нет. Во первых, там очень жарко, а во вторых, там очень воняет.

Натали Малышка

Жила я в Индии три дня......Это самые худшие дни в моей жизни.....

Vladimir Medved

Нет... Мне достаточно того, что я знаю о ее наличии на планете

Ли
Лилия

По телеку смотреть увлекательно,но не больше

Vladimir Medved

На планете очень много интересных мест... Жизнь человека не так продолжительна, чтобы успеть все возможное и даже невозможное... Приходится от чего-то отказываться...

Ли
Лилия

Ну да,везде не успеешь,а потом наступает такой период в жизни-а никуда и не хочется,прекрасно можно время провести и за городом,если компания хорошая

Vladimir Medved

Вооот! Лучше заняться организацией компании, чтобы на все случаи была подходящей - хорошей...

Бабушка Морошка

нас и тут хорошо кормят:)))))))) Подруга была там, грязно очень.

Unknown User

🖼
там тепло. Здесь так не получится

Станислав Куземский

Неа. Там не хотел бы. Если только на Гоа и то месяц максимум.

Андрей Акбаров

Посмотреть на индусов и памятники хотел бы, а жить никогда.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет. Просто посетить страну можно, а жить там я бы не хотела