С*
Светлана *******

В чем отличие между любовницей и любимой женщиной?

Ответы · страница 2
Ada Bezenzuk

Любимая женщина получает любовь постоянно,а любовница при первой возможности.

Алина

любовница только для развлечения,а любимая женщина-это уже совсем другое

Лариса Хиценко(

если мужчина женат то нет не какой разницы, если любимая женщина не жена

Евгения Малафеева

любовница рядом, когда хочет мужчина, а любимая рядом , когда хотят оба

Arthur Avanesyan

Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.

Елена Кириллова

любовница-это женщина для секса, а любимая женщина для любви и секса

Елена Бернацкая

Любовница подразумевает наличие жены, а любимая - это единственная!

Валерий Васильев

Первое - это скорее "два в одном", а второе может быть и недостижимо.

Марина Горлач

С любовницей ты занимаешься сексом, а с любимой женщиной - любовью!

Марина Филонова

думаю,что не всякий бросит свою семью,а любовницу можно оставить

Виктор Иванов

с любимой женщиной-понятие любовница отпадает как таковое....))))

Петр Ушаков

в любовниц вкладывают в основном деньги, в любимых женщин душу

Елена Мамылова

Второе,не обязательно первое,а первое-далеко не всегда второе!

Эд Aygevardiyan

о большая ... по разному любишь ... знаешь что завра не будет и ....

Владимир Николаевич

любовница временная.а любимая женщина постояная.короче жена.

Александр Сабристов

с любовницей занимаешься сексом а с любимой женшиной любовью

Ирина Фролова

любовницы-женщина праздник, любимая женщина-женщина забота..

Юрий Каракуркчи

Любовница - физиология! Любимая женщина - физиология и дУша!!!

Елена Александровна

с любовницей адреналин, а с любимой как правило спокойнее

Larisa. S

любимую-любят, а любовницу......ну вобщем сами понимаете. )))