Наталия Винтенкова

Слышала, что Гольфстрим остановился. Так, что мы все замёрзнем?

Ответы
Анастасия

Не остановился он. А часто меняет направления. Нам в Сибири это как то не актуально. Так уже 25 в Красноярске, а на Севере-35

Сергей Орленко

он не остановился, а всего лишь замедляет свое движение из-за недавней аварии на нефтяной вышке или на танкере...не помню

Никита Козлов 78Rus

Для начала, поинтересуйтесь - что такое ГОЛЬФСТРИМ! Когда разберётесь с этим, такой вопрос Вам даже в голову не придёт!

Селькин Михаил

там станет холоднее, а в других местах - теплее. Если ты живешь не в Западной Европе - хуже тебе не будет.

Вася Пупкин

Купивщие шубу по тел. рекламе, не замёрзнут, за скидку и презент хватит на согревающее

Кайрат Абдразаков

Чушь какая! Гольфстрим остановиться не может, а то всем точно конец будет!

Андрей Усольцев

когда замерзаешь.есть альтернатива отогреться,а вот когда растаешь......

Антониос М

а я слышал земля скоро наткнется на небесную ось.так что не успеем))

Дмитрий Фролов

пронесется пара ураганов и все опять восстановится.

Анна Чиркова

или не восстановится

Евгений Макогон

главное чтоб газпром не разорился! не замёрзним))

Adalet Mustafayev

Не чем боятся ничего не будит...живите спокойная.

Амантай Тажимишев

Ожидается что кое каким регионам беду принесет.

Оскар Зачинский

Не, он побежал в обратную сторону.Будет тепло.

Людмила Ефремова

Сорока на хвосте принесла давно эту новость ?

Ник 137

Если бы он остановился, мы бы уже замерзли....

Константин Лизов

Прежде чем верить слухам, сьездий, узнай...

Ментор Мстёрский

тогда сначала земля вращаться перестанет

Realistka

Если бы остановился, то уже замерзли бы.

Marschal Meyriev

Те которые не найдут теплые объятья.....

Татьяна Макеева

Нам это не грозит,мы все равно выживем