Артур Алехин

Буду брать интервью у эндокринолога. Если есть вопросы связанные с лишним весом, задавайте?

Ответы
Татьяна

а вопросы заболевания щитовидной железы не актуальны? Лишний вес от обжорства, а о проблемах со щитовидкой мы узнаем тогда, когда приходит время её удалять.

Лиза Иванова

Вот так и спросите: как именно гормональный сбой влияет на лишний вес? И какие признаки, что это именно гормоны шалят?

Артур Алехин

Ок, спрошу

Натка М_Мак

Мой эндокринолог как-то сказал, что если я вообще откажусь от сладкого, то похудею. Спросите, так ли это.

Оксана 🐉

у меня есть вопросы. но я не знаю, что ему задавать. знаю, что надо на место всё ставить

Любаша Л.

Из жизни...моя маленькая дочь однажды спросила,мама кто такой эндохренолог? 😄

Елена Че

)))) что делать, если гормон пролактин превышает норму в 8 раз, а в стране эмбарго?

Елена Дробчак

хотела бы узнать влияет ли .. переливание крови на появление лишнего веса?

Артур Алехин

Очень интересный вопрос. Обязательно спрошу:)

Елена Дробчак

спасибо..

Alina Nn

лишний вес и щитовидка взаимосвязаны?

Артур Алехин

Ок, задам вопрос:)

Уральская Рябинушка

За одним спросите про недобор ☺️

Ольга Фролова

Как похудеть обжираясь на ночь?

Светлана Агламазова

Какой оклад у эндокриологов?

Наталья Баусина

Как его набрать??????????????

Вероника Королевская.

Вы тоже эндокринолог?

Артур Алехин

Нет, я интервьюер

Вероника Королевская.

Так какое отношение вы имеете к лишнему весу?

Ол
Оля

только по весу?