Дэн Шереметьев

Каким вопросом можно поставить девушку в "тупик" ?

Ответы
Михаил Карпов

Это я знаю и помню прекрасно Пи многие цифры мне знать напрасно 3,14159265358.... и эдак легко 6 знак Пи после запятой? Тут и мужик с тупик зайдет 😉

Галина Дементьева

Чтобы прервать отношения не стоит вгонять в "тупик" А если хочешь казаться умным, работай над собой и удивляй своим IQ.

Yeshmanov Asylkhan

чему равна диэлектрическая постоянная в электростатике и как звучит закон об сохранении электрического заряда

Виктория Семионова

Что такое карбюратор,как поменять термостат, нуи почему в классику лучше лить тосол ,а не антифриз....

Язва Вреднюкова

хм...любым вопросом можно поставить в тупик...просто, надо правильно его сформулировать)))

Анжелика

ой..за всех не скажу..а меня..наверное..если мужчина мне предложит с ним переспать)))

Igor Pavlenko

Достать женские трусики из своего кармана и спросить: девушка-это не Ваши )))))))))

Игорь Чикотеев

Эй, мадам! — Между прочим мадемуазель! — Что, правда ни разу?!

Наталья Н................

лично меня.....спросить про двигатель внутреннего сгорания )))

Юрий Юрьевич

Хорошее предложение лучше плохого вопроса,правда,девушки?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

на утро, после вместе проведенной ночи: - А ты вообще кто?

Ольга Николаева

После этого "тупик" будет тебе)))

Иван Филипповский

Напомнить утром что она вчера вытворяла пьяная

Oксана Рутковская

Вот этим вопросом! Прямо вся призадумалась!))))

Крэйг Такер

привет!ммм что за запах?чем ты чистишь зубы?

Сергей Новак

Современных никаким. Ответят мама не горюй

Вячеслав Букляков

Нормальную девушку в тупик не поставить.

Kaz Rus Group Тоо

этим же и вопросом и поставь ее в тупик

Oleg!!! 43

Из чего состоит андроидный колайдер ?)

Вера Емельдяжева

Какое платье берем первое или второе?

Ольга Горшкова

Вопросом- Сколько денег ей нужно?))))))