Владимир Бобков

Пора прекращать газовые споры и начинать ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

Ответы
Дмитрий Настевич

Какие споры? В Украине газа полно, фашистов уже попрятали. Теперь не об этом нужно думать, а про бабки которые Европа должна Украине. Вы из погреба вещаете?

Лада Суслова

Тогда придётся освобождать планету.... Я понимаю ваше состояние..Но, трезвый ум...Иначе, ядерная война - цветочки....

Владимир Бобков

Какая к черту ядерная война!!! Дураков НЕТ!!! Политическая ВОЛЯ а Не набивание карманов!!!!!

Лада Суслова

Я - вне политике, сорри...

Alex D

Во, во Бендеровцев так и не увидели, но фашистов полный Крым. Расползаются как тараканы, сволочи

Йожичка

Очередной освободитель.. Хватит политиканствовать, идите гвоздь забейте или кран почините.

Йожичка

Освободитель, вы асоциальны. Прицепите онемевший язык булавкой к щеке, накапайте валерьянки и спатки)

Владимир Бобков

Какое самомнение. Яркие признаки шизофрении . Ник так же соответсвует отклонениям в психике.

Йожичка

Слушаем сюда и не истерим, переходя на личности. Понимаю - возраст, остеохондроз, одиночество, трудности физиологические.. Подарите себе виагру. Или цветы. А незалежную оставьте в покое - ну какой из вас боец уже?

Владимир Бобков

Истерите к тому же. Весьма тяжелый случай. В Кащенко сударыня, в Кащенко.

Йожичка

Ну знаете ли, я вроде пойду попробую поспать. Рождайтесь уже заново, с новым головным мозгом и без радикулита 🌹

Nurlan Turlov

пора, чтобы в России газ дошел до более чем до трети населения и плата за него уменьшилась.

Владимир Бобков

Вран на пороге.

Антон Шиманов

Нехрен лезть не в своё дело. Сами разберутся. А насчёт захватчиков это ещё вопрос кто!!!

Владимир Бобков

Ну уж нет это МОЕ ДЕЛО. Дед Не добил я добью. Понял.

Антон Шиманов

Пошёл вон!!!

Фортос Као

Господи чуть не напугал. Я уж думала братик вдруг в сеть зашел. Его также именуют

Фортос Као

Но у вас написано что вы студент. А отчество?

Владимир Бобков

Может и ключ от квартиры?

Фортос Као

У меня своя есть. Не претендую, просто интеоесно

Владимир Бобков

Рад за Вас.

Фортос Као

Ну нет так нет. Без проблем

Н✿
Наталья ✿ ❀

что предлагаешь? как сделать так что бы было без бомбёжок а ведь всё к этому идёт

Владимир Бобков

Пришло. Смотрите.

Н✿
Наталья ✿ ❀

кто пришёл или что пришло?

Владимир Бобков

Война. Бомбежки. Артобстрелы.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ясно

Бабка Таня

Да пусть поубивают друг-друга, чтоб в голову порядочным людям не срали!

Владимир Бобков

ИЗВИНИТЕ НО ВЫ ДУРА!!!!!!

Бабка Таня

А вы жалостливый дебил. Что хуже, неизвестно.

Владимир Бобков

Оказывается Не просто ДУРА но и МРАЗЬ.

Бабка Таня

Сам ты хуета из под ногтей.

Владимир Бобков

Ну явно МРАЗЬ.

Бабка Таня

Да пошел ты...

Владимир Бобков

И Вы непременно пойдете .

Юрий Князев

Пора положить конец зомбированию в обоих странах да и в мире в целом

Юрий Князев

у нас так часто пользуются термином этим, ну хоть бы кто погуглил что это изначально

Владимир Бобков

Гугли

Юрий Князев

да я уже гуглил в своё время

Владимир Бобков

Нет вопросов к Вам. Всех благ

Юрий Князев

И Вам всех благ

Раич ***

Так в чём проблема!? А то писать мы все можем!!! А действий ноль

Владимир Бобков

Так можно составить заяву и медведеву только ВСЕМ МИРОМ.;

Иван Задорожный

америкосы именно этого и добиваются ,втянуть нас в бойню

Владимир Бобков

Возможно. Но что вы лично будете делать когда на вас нападут в подьезде собственого дома. Это НАПАДЕНИЕ. АГРЕССИЯ

Алиса

У нас есть ПРЕЗИДЕНТ! Решит ОСВОБОЖДАТЬ-сам и освободит!

Владимир Бобков

Верно. Избирали МЫ его пусть слушает.

Алиса

Ну, на счет "ИЗБИРАЛИ", я бы не обольщалась))))

Владимир Бобков

Согласен. Ни в коем разе Не обольщаюсь. Но УСЛЫШАТЬ ОБЯЗАН.

Алиса

Обязан?

Владимир Бобков

ОБЯЗАН!!!

Алиса

Ладно))

Танюшка

"и вновь начинается бой, и сердцу тревожно в груди"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

👍 ОДНОЗНАЧНО... ПУТИН СКАЖЕТ КОГДА.. ТЕРПИМ ...

Лариса

Здрасти! Пусть бабло вернут! Тады освободят.

Владимир Бобков

Неправда работаем. А какая молодежь в заводе. Зря наговариваете.

Лариса

Я только торговых вижу. Представителей,мляяяяя.

Владимир Бобков

Ходите Не там.

Лариса

Наверное. Но они везде!

Владимир Бобков

Сожалею.

Максим

Вводить войска? Нет, это проигрышный путь.

Наталия

И развязать третью мировую войну! Нет уж!

Владимир Бобков

Она уже идет.

Наталия

Нет

Роман Соколов

СОГЛАСЕН,НО ЭТО ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ!

Владимир Бобков

Уже идет первая фаза.

Владимир Королев

да уже потихоньку освобождают

Владимир Бобков

Радосно надеяться

Владимир Королев

так если бы фашизм штаты не поддерживали, то давно бы уже справились