Дмитрий Табунов

Кто лучше ведёт следствие - знатоки или Колобки?

Ответы
Зарета Басаргина

Добрый день. Я не регистрировалась на ваш сайт. Мне это не нужно! Будьте добры не присылайте мне никаких уведомлений и уберите с вашей группы. Буду весьма признательна!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Их бы в одну команду, тогда бы Шерлок нервно играл бы на скрипке, в сторонке😆

Нина

Бабусички у подъезда тут и криминалисты и дознаватели и наблюдения!

Андрей Шукалов

Так мульт посмотри все хороши

Тамара Борисова

Коломбо😊

Евгений Терехов

Коломбки))

Тамара Борисова

Похоже на то😊