Прочьсмоегоболота)

И снова об именах! Вот имя Андрей - мне с ними никогда не по пути . У вас есть подобные наблюдения?

Ответы
Арина Смолина

А мне они часто нравились.....сильное имя. Может и резковаты бывают его носители, но они какие-то настоящие. С широкой натурой😉 А вот Николаев много капризных, дотошных...

Прочьсмоегоболота)

Согласен- верное замечание

Арина Смолина

А еще кого обсудим?

Прочьсмоегоболота)

Да незачем это! О своих качествах думать надо

Арина Смолина

Ладно:)))

Эн

Вспоминаю всех знакомых с таким именем.... и что-то пути разошлись: давно и надолго 🙂 какие-то другие имена окружают 🙂

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)))

Эн

кому?)

Прочьсмоегоболота)

Вероятнее всего всем)))

Эн

🤭

Мариша Князева

есть такое)) одни и те же имена делают гадости в моей жизни - вывод - отследить эти имена и избегать общения с ними🤔

Просто Зайка))

Валера и Анатолий, по моим наблюдениям это забайкальские комсомольцы)) это только мои наблюдения😉🤏

Серафимка

Андрей - это имя, которое меня всю юность преследовало, но, как выяснилось, мне с ними тоже не по пути))))

Lady Winter 🇷🇺

Есть! И именно про Андрея)) никогда взаимодействовать или общаться не получалось. Прям загадка!

Просто Осень

Антон, Кирилл, Гена, Миша,терпеть не могу эти имена, связаны с плохими воспоминаниями.

Stormy

Имена практически всех, значимых мужчин в моей жизни, начинались на А

Stormy

😎😎

Прочьсмоегоболота)

Хорошие люди!

Stormy

Да, каждый по-своему)

Svetlana Ivanova

Заметила, что у мужчин с именем Виктор отсутствует чувство юмора.

Марта Ромо

Про измены не знаю а вот характер по имени сразу говорит о многом

Прочьсмоегоболота)

Я про измены молчал

Марта Ромо

Ааа это мой мозг так прочёл 🤣

Прочьсмоегоболота)

Бывает))) сам иногда как прочту….ууу)))

Макс Холодный

Ни одного нормального Вадима ещё не видел, как-то так получилось

Ваша Маша

для меня люди с этим именем ничего необычного, общаться могу

Инна

Что ни Женя, то сплошное недоразумение, причем обоих полов

Прочьсмоегоболота)

Есть немного)))

Инна

Вы тоже заметили?))

Инна

🤝😉

Майя Петрова

У меня почти всех лучших подруг по жизни зовут Ольгами!

Людмила Иволга

А мне было по пути с Андреем.А с остальными - это личное.

Ве
Ведьмочка

Не знаю как с именами.... А вот с девами долго не общаюсь

Прочьсмоегоболота)

Тельцы такие- же)))

Ве
Ведьмочка

Возможно, но с ними я общаюсь

Прочьсмоегоболота)

Странно)))

Ве
Ведьмочка

Нормально

Прочьсмоегоболота)

Ну и хорошо)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное честно все люди разные, от имени не зависит

Прочьсмоегоболота)

Зависит многое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не соглашусь

Алина

Я вот соглашусь, от имени зависит многое...

Юрий Дробот

Не в имени-дело!!!! У меня три друга-Алексея,и все замечательные друзья.....А Лёша Навальный какое гавночеловек.... Имя разве виновато,что от человека гавном пахнет?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Поддерживаю в этом вас, когда появляется отрицательные или положительные персонажи, остальные лучше или хуже не становятся🤝

Ирина

Сейчас напишу имя и обязательно кого-нибудь обижу.

Прочьсмоегоболота)

В личку напиши

Ирина

А вдруг имя ваше?

Прочьсмоегоболота)

Не важно)

Ирина

))

Андрей Григорьев

Так мне с тобой не по пути, дальше иди.... Придурок

Ле
Лена

Анастасии, вот вообще странные люди, лживые

Ле
Лена

?

Прочьсмоегоболота)

Вчера одной Насте об этом сказал))))обиделась)))

Ле
Лена

И ещё заметила особенности это пустая мечтательность и алкоголь

Прочьсмоегоболота)

Как могут!