Леди Иск

Смогли бы выжить на необитаемом острове хоть полгода?

Ответы · страница 3
Виталий Козачишен

Не задумывался! Вопрос конкретный, а факторов мало. Климат, растительность, хищники и др. ....

Евгений Заботин

Легко,там бы ненадо было думать где найти хорошую работу,все автоматически предоставлено

Леди Иск

Здраствуйте.Кроме поиска работы,там все плохо.Еду добыть,общаться с кем,интернета нет.Пятницы тоже.

Евгений Заботин

В быту ещё хуже,все есть,а денег нет

Niemand Против Войны

Постройте мне там избушку и посадите ананасы, бананы и капусту -- я хоть пять лет проживу. ))

Romazan Kusherov

...мечта...почти с детства...а иногда просто невмоготу...так хочется на необитаемый остров...

Владимир Бак

Думаю что да! Видя нетерпимость людей друг к другу, порой враждебность т.д думаю смог бы.

Леди Иск

Там точно такого не будет.:-)

Владимир Бак

Похудел бы, с мыслями собрался, интерес к жизни бы усилил

Вадим

Если не на Севере, то да.Не люблю холод.Меняю градус холода на градус жары.Один к одному

Леди Иск

Ладно.Меняем.А одиночество?

Вадим

На полгода?Да за радость почту.Отдохнуть от крикливых пионэров- школьников полгода на теплом море?!Да е моё ,зайдите в любую школу по соседству спросите.Некому работать будет ,все в очередь станут

Вадим

А вы не в одиночку дмайте.Предложить этот вопрос 0накомому учителю

Леди Иск

У меня нет знакомого учителя.Работающего.Но я без проблем могу у незнакомого спросить.Это,наверно,потому что долгий учебный год?Надоело все?

Леди Иск

Держитесь,немного осталось.Точно вам надо будет куда-нибудь съездить.

Игорь Mикрюков

Зависит от размера острова, звездности отеля и количества обслуживающего персонала))))

Леди Иск

А вы пропустили слово необитаемый.

Игорь Mикрюков

Нет. Не пропустил. Меня же НЕ было раньше на этом острове. Значит, он был необитаем))))

Игорь Mикрюков

Без персонала - никак. Хотя бы одну горничную - но надо))

Игорь Mикрюков

Обезьянку шо ли? ))) Не..... У обезьянок СПИД )))

Леди Иск

Остров необитаемый,Спиду взяться неоткуда.Можете приручить попугая для общения.

Красно Солнышко

Что значит пол-года, это большой срок. Неподготовленный человек умирает через 15-20 дней.

Ирина Обухова

Нет.Может быть.Не уверена.Зачем.Когда? Пол- года плохая погода, пол- года совсем никуда..

Svershok Svershok

Кто ел из моей миски!!!??? - Кто пил из моей кружки???!!! - так сходит с ума Робинзон Крузо)))

Евгений

С удовольствием прожил бы!!! Руки есть, голова есть!!! Чем я отличаюсь от Робинзона!!!

Олег Анатольевич

Не менее трудно жить вроде как среди людей,при этом находясь в полном одиночестве

Михаил Анисимов

Если будет найти чего поесть, то скорее всего да... Но чего то пробовать не хочется)

Валерий Гусев

Если с мужиком из села- то да! Те парни не имея ничего- все смогут.Это не городские.

Professor Mc Gonagall

Если теплый климат и нет хищных животных, и есть пища - куда деваться, пришлось бы.

Наталья Домаренок

Трудно сказать, но учитывая возможности человеческие, может бы и приспособилась

Валерий Иванов

ПОЛГОДА? СОМНЕВАЮСЬ.НО В ТАЙГЕ ОСЕНЬЮ 5 ДНЕЙ ПРОПЛУТАЛ.НО К ЛЮДЯМ ВЫШЕЛ ЗДОРОВЫМ.

Леди Иск

Наверно,попрощались с жизнью уже.Я один раз заблудилась в трех соснах,так это же полный пипец.

Валерий Иванов

НЕТ. БЫЛ МОЛОДЫМ. ДА И В ШКОЛЕ ХОРОШО УЧИЛСЯ. МНОГОЕ ЗНАЛ.

Леди Иск

Ааа.вот где собака порылась,надо было учиться хорошо.:-)

Михаил ,просто Михаил

я бы всю оставшуюся жизнь прожил , да малость не хватает на необитаемый остров)))

Walter

Если этот остров не в Ледовитем океани,то-конечно,это не так трудно,как кажется.

Viktor Ozolnik

смог бы , но очень скучно было бы.. Я человек, который привыкает ко всему быстро..