Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 18
Иг
Игорь

робот ВЕРТЕР...но его убили...

Иг
Игорь

KREATOR-его тоже забыли...

Алекс Венцель

Может только предполагать...

Protravel Plus

Согласен. Знать может только Создатель

Галина

как не гадай ,а идеалов нет .

Галина

Извините .,Библия , религия -не моя тема и секс в добавок .

Protravel Plus

Понимаю. А Вы всегда не верили в Бога?

Protravel Plus

Я тоже был ярым атеистом. Советское воспитание. Однако, когда увидел факты, пришлось признать: Творец существует

Галина

Никто не покушается на ВАШУ ВЕРУ , МОЗГ МОЖЕТ ВСЕМУ ВЕРИТЬ ,ВЕРЬТЕ на здоровье, а я верю только в себя . и знаю что смогу в трудную минуту выйти из воды сухой .

Галина

а без веры и человек не человек .

Людмила Миндагулова

МОЖЕТ БЫТЬ. НО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО

Galina Skorobogataya

Мы с Вами живем в уникальное время. И зная замысел Создателя по отношению к нам мы можем избежать встречи со смертью вообще.

Людмила Миндагулова

может быть, поэтому у нас есть чувство самосохранения

Galina Skorobogataya

Кто наделил нас этим качеством? А если наделил так и учит, что необходимо делать. Логично? Мне нравится Ваш логичный ответ.

Galina Skorobogataya

Понимаете каким образом учит?

Людмила Миндагулова

не всегда. чаще само собой получается

Ирина Карпова

кто интересуется- тот может

Protravel Plus

да могут узнать, смотря конечно от какого источника. А кто может знать что нас ожидает точно, на 100%?

Ирина Карпова

кто пользуется проверенной литературой

Protravel Plus

согласна....а Библия проверенная литература? Она рассказывает о будущем всего человечества достоверно, как и в прошлом все ёё пророчества исполнялись до мельчайших подробностей, которые за 2000 лет писались заранее, всё исполнилось и исполняется в наши дни

Ирина Карпова

я просто проверила вас на причастность вас е секте иеговы свидетели.общение с убогими и недалекими людьми в пои планы не входит.а то, что вы каждый раз рекламируете- рекламируйте в своей секте.

Protravel Plus

Ооо, да мы с Вами единомышленники. В мои планы тоже не входило общение с недалекими людьми. Насчет убогих не могу сказать. Как то жалко их. И насчет религии тоже не входило в планы разговаривать. О Библии могу поговорить, а вот о религии не очень. Так что Вы поосторожнее с такими темами))

Одувашка

Вредно это:) лучше не знать:)

Одувашка

Конечно, ведь Он его создал:)

Ольга Павлова

Спасибо за ваш ответ, я тоже считаю что только Бог может знать будущее, хочу процитировать для вас стих из Библии, он записан в книге Исаия 46 глава 10 стих "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю"

Ольга Павлова

пожалуйста, всего доброго)))

Любовь Габунова

Была Ванга ,а сейчас не знаю

Леонид Ракуленко

Почему не скажет?В Библии все сказано.В ней все для человека.

Любовь Габунова

а что ты тогда спрашиваешь ,загляни в библию

Леонид Ракуленко

Вечная жизнь в здоровом теле и без проблем,с любимыми занятиями,разве Вам это не интересно?

Даниил Извеков

знаю - двигуюмся к "худшему"!

Protravel Plus

это даааа... катимся даже😂 но интересно, что в конечном итоге ждёт лучшее

Даниил Извеков

Это уже не от нас зависит

Protravel Plus

да точно!!!от Создателя только

Александр Гилев

Наверное да, только зачем???

Александр Гилев

Очень интересно, я просто благодарен Вам за такой ликбез

Веруня ...

тогда завтра я вам напишу. Спокойной ночи.

Веруня ...

Библия учит, что Бог «любит справедливость» (Псалом 37:28). Его глубоко волнуют вопросы добра и зла. Он ненавидит любую несправедливость. В Библии говорится, что Бог «почувствовал боль в своем сердце», когда в древности зло наполнило землю (Бытие 6:5, 6). И Бог не изменился. Ему все так же больно смотреть на страдания и ужасы, царящие в мире. Ему ненавистно зло. И Библия заверяет,что Бог заботится о каждом из нас (1 Петра 5:7). Мы обладаем хорошими качествами, поскольку ими обладает Бог,так как мы созданы по образу Бога. Одно из самых прекрасных качеств, которыми обладает человек,— любовь. И в этом мы тоже похожи на Бога. Библия учит, что «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Мы испытываем любовь, потому что это качество проявляет Бог.

Александр Гилев

Спасибо!!! Узнаю много нового!!!

Веруня ...

Вам, скорее всего, хочется узнать ответы на главные вопросы в нашей жизни. Вы, наверняка, не раз задумывались: в чем смысл жизни? Есть ли жизнь после смерти? Кто такой Бог? Очень важно не только задавать себе подобные вопросы, но и не сдаваться, пока не найдете исчерпывающие и правдивые ответы. Великий учитель Иисус Христос сказал: «Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдете, продолжайте стучать — и вам отворят» (Матфея 7:7).

Igor Fedaev

знать нет , предпологать да

Galina Skorobogataya

То есть Вы глубоко о себе не размышляли.

Igor Fedaev

нет , а зачем ?

Galina Skorobogataya

Считаете не нужно? А о чем Вы размышляете???

Igor Fedaev

по ситуации !

Igor Fedaev

в данный момент , размышляю , как ответить на ваш вопрос !

Владимир Гаджел

кто-то знает, не признается

Galina Skorobogataya

Бог дает своим детям все в чем они нуждаются. Что Вы этим хотели сказать?

Владимир Гаджел

одним дает забрав у других?

Galina Skorobogataya

Творцу неба и земли. Почему спасся только Ной и его семья?

Galina Skorobogataya

Потому, что был праведным, а у кого было отнято кто они были? Почитали ли они Его и выражали благодарность за все что имели. У них то же был выбор, как и у нас сегодня.

Владимир Гаджел

И Авраам тоже? который прятался за спиной своей жены-сестры, или как?

Андрей R@

Только тот кто там побывал.

Андрей R@

Речь о будущем. Блондинка?

Galina Skorobogataya

И кто же может там побывать?

Galina Skorobogataya

Я поняла Вас. Вы кому нибудь помогли стать счастливым? Почему такой колючий? А о нашем будущем: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен - о том, что еще не сделано" (Исаия 46:10).

Galina Skorobogataya

Надеюсь открывали эту книгу.

Андрей R@

Не читайте подобную ерунду, особенно перед обедом.

Арбузный Ихтиандр

Только догадываться могу...

Protravel Plus

да человек может только догадываться...в отличие от Создателя

Арбузный Ихтиандр

Так точно.

Protravel Plus

👍🤝 может слышали уже какое будущее ожидает человечество?

Арбузный Ихтиандр

Хорошее будущее ожидает.Я оптимист...

Protravel Plus

ооо,как здорово!!!👍 да, согласно Библии нас ожидает рай на земле, который должен был быть в самом начале. при сотворении первых людей.

Моля Ермекханова

да новерное, каму дали дар))

Джина

Значит приходим к выводу,что Бог точно знает будущее.

Джина

А Он рассказывает нам его?

Моля Ермекханова

нет, мы не должны знать свое будущее)

Джина

Он дал Священные книги и рассказывает будущее всего человечества.

Марсианин

Смотря что знать в будущем.

Марсианин

Всех нас ожидает смерть. Рано или поздно.

Protravel Plus

В том то и дело, что нет. Смерть это временное недоразумение)

Сергей Kриворуков

Если всё знать,скучно жить!

Protravel Plus

Даа, всё и не получится, хотя бы в целом направление, куда движемся, к чему идём.

Пе
Пертурабо.

Конечно, писатели-фантасты

Protravel Plus

Да, кое-что у них совпадает. Но на 100% только Создатель

Наталья Маркова

да- это же не редкость уже...

Шу
Шурик

живущих на земле таких нет

Веруня ...

Библия это первая священная книга,которая была дана Богом людям.

Шу
Шурик

раньше Библии не было духовных знаний?

Веруня ...

раньше Бог напрямую разговаривал с людьми и наставлял,посылал ангелов,пророков для того,чтобы учить народ. а с 1513 года до н.э. стала писаться Библия

Шу
Шурик

хорошо, а ещё раньше не было духовных знаний?

Веруня ...

когда вы имеете ввиду я не поняла? я же вам написала,что Бог напрямую говорил с людьми.

Светлана Сысоева

тот кто найдёт книгу судеб

Веруня ...

а вы не пробовали Библию открывать?

Веруня ...

ооо это же здорово,вот оттуда и можно узнать о будущем

Веруня ...

почему? прочитайте Исаия: там говорит Бог,что с самого начала он знает что будет в конце и рассказывает,что должно исполнится