Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 38
Марина Каюдина

вряд ли

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано»

Марина Каюдина

но ведь бог ни где не говорит о том что будет в будующем

Наталья

ну почему же, в Слове Бога - Библии он как раз все говорит... от начала и о том, что еще не сделано...

Марина Каюдина

это просто нужно сделать но он ни где не дает картины будующегго

Наталья

в Библии дается все, Бог ничего не скрывает, просто люди не хотят сами ничего видеть, они даже не хотят прочитать то, о чем говорит Бог в своем Слове

Маргарита Просто.

Может...

Маргарита Просто.

Вам конкретные фамилии назвать?

Маргарита Просто.

Титул? А люди без титула не котируются?

Protravel Plus

Люди в принципе не котируются 🙂, тк сами по себе люди не обладают такой способностью. Конечно, мы можем что то предвидеть или предчувствовать, полагаясь на опыт или интуицию (не будет брать экстрасенсов и т.д), но наши возможности в знаниях будущего ограничены. Знать будущее может только Создатель, а мы при условии, если он откроет.

Alone In The Dark

А надо??

Protravel Plus

для человечества в целом да, чтобы к нему готовиться

Protravel Plus

простите, в каком смысле?😂

Alone In The Dark

Прямом)) Не инвалид)) 🤣🤗 ЕЩЕ!

Олег

Пущкин.

Олег

Спросите у Пушкина. Он знакт))

Protravel Plus

Раньше спрашивал, ничего он не знает. Понял, что будущее знает только Создатель

Protravel Plus

Похоже Вы тоже с Господом согласны

Рустам Абдухаликов

Вряд ли

Веруня ...

ну да, мы люди, привыкли только верить в настоящее. А всетаки как вы думаете, есть такая личность которая может знать Все?

Веруня ...

это хорошо,что вы признаете существованию Творца. значит вы признаете Его Слово Библию? в ней говорится о будущем.

Нина Шелякина

Никто!!!

Нина Шелякина

Вы имеете в виду предсказателей, но они в общем предсказывают жизнь Земли, а вашу личную жизнь предсказать никто не может! Гадалки могут только попасть, а вы перевернёте по-своему. Ведь они говорят одни и те же фразы по заученному шаблону.

Лидия Лаудермильх

Я с вами согласна что ничего толкового они не скажут. А будущее знает только Бог уж он точно не обманет

Татьяна Капелька Счастья

не знаю

Джина

а рассказывает ли Он его людям ?

Алекс Сyроv

Ванга...

Веруня ...

а вы не верите Богу?что он знает будущее

Петр Савин

Никто...

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Сергей Князев

А ЗАЧЕМ

Galina Skorobogataya

Вам не интересно почему сегодня столько зла, несправедливости, ...и чем это закончится?

Дима Дремко

не знаю

Galina Skorobogataya

А тот, кто создал Вселенную?

Иса Джи

его-нет

Иса Джи

сейчас-есть

Котэ Живущий На Излучине

кое-кто

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты 😄

Galina Skorobogataya

Похоже Вы никогда не открывали Библию.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о. тот к то ее написал и есть этот человек

Galina Skorobogataya

Библию писали 40 преданных Богу мужчин. Она состоит из 66 небольших книг. Бог передавал своим пророкам информацию с помощью святого духа. И эта тема не для смеха! От знаний о Боге и его Сыне зависит жизнь.

Galina Skorobogataya

Да. В ней можно найти ответ на любой вопрос. Что происходит при смерти? Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям? Интересует Вас?

Пётр Йосифович

Может !

Protravel Plus

Библию писали 40 разных мужчин и все они были евреи,начиная с первой книги Бытие(которую писал Моисей)и заканчивая книглй Откровение(которую писал Иоанн,учение

Protravel Plus

ученик Иисуса и тоже еврей

Protravel Plus

Прошу прощение,первое сообщение отправилось не до конца

Пётр Йосифович

Иисус не был евреем, ваще ни чего не знаеш о реальности, таких зомбаков, как тараканов в коммуналке, поэтм всё и на перекосяк.

Mais Мамедзаде

ванга,?

Mais Мамедзаде

Вы правы .совершенно точно

Mais Мамедзаде

Вы правы .совершенно точно

Mais Мамедзаде

Вы правы .совершенно точно

Mais Мамедзаде

Вы правы .совершенно точно

Mais Мамедзаде

Вы правы .совершенно точно

Mystery Character....

Может..

Веруня ...

почему именно он? у него какие то особые знания что будет в будущем у всей земли?

Mystery Character....

Он единственный на земле,кто решает судьбы людей...

Веруня ...

ооо, вы надеетесь на человека, ведь он такой же смертный как и все мы?

Mystery Character....

Это мы....люди такое знаем,а он ДУМАЕТ совершенно другое!!

Веруня ...

откуда вам знать что он думает, да и совершенно понятно что у него другое мнение на этот счет, только я думаю что всеравно Богу лучше знать что в нашей жизни изменится

Юрий Яроцкий

.....Я.....

Юрий Яроцкий

....хотите ЗНАТЬ -как,когда И ГДЕ умрёте,,,---???

Galina Skorobogataya

Страшно не умереть, а не угодить Богу. Ведь у него прекрасный замысел для послушного человечества.

Юрий Яроцкий

...МУДРЁННО -шибко...а ПОМИРАТЬ не хочется...ТОЛЬКО - Когда? --СЕГОДНЯ. или ПОСЛЕЗАВТРА??? 😘

Galina Skorobogataya

Некоторые никогда не умрут. "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен - о том, что еще не сделано" (Исаия 46:10).

Аркадий Южный

Я знаю!

Galina Skorobogataya

Интересно, и какого же оно?

Аркадий Южный

А вы что хотели бы услышать?

Аркадий Южный

А вы что хотели бы услышать?

Аркадий Южный

А вы что хотели бы услышать?

Артем

пророк

Тамара Сергеева

Но на земле сейчас пророков от Бога нет. А люди, которые считают себя пророками за ними стоят злые духи.

Артем

злые духи разве не могут прорчить?

Тамара Сергеева

Очень даже могут, потому что они знают все о человеке. Но Бог их скоро уничтожит, потому что они вводят людей в заблуждение, чтобы отвести от Бога.