Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 39
Виктор Набунский

Пророк

Тамара Сергеева

Но для этого нужно читать Библию.

Тамара Сергеева

Умею, но Моисей был не пророком.

Виктор Набунский

Если вы не читали библию,то не стоит обсуждать!

Анастасия Кавтаскина

неееее

Джина

А как же появилась прекрасная Вселенная?

Анастасия Кавтаскина

вселенная и будущее каждого человека разные вещи. кто то создал человека но никто не мог знать что он станет великим или гнилым

Виктор Талько

врядли

Виктор Талько

а бог сам создает будущее но он нам о нем не скажет

Ольга Павлова

Он уже нам сказал, через свое слово Библию

Анатолий Гавриленков

Легко )

Ольга Павлова

Немало людей пытаются предсказывать будущие события с той или иной степенью успеха. Рассмотрим некоторые примеры:ДРЕВНИЕ ИСТОЧНИКИ нередко истолковываются так, будто они содержат предсказания. Например, некоторые люди усматривают в туманных текстах Мишеля Нотрдама (Нострадамуса), жившего в XVI веке, пророчества на наши дни. А окончание календаря майя — 21 декабря 2012 года — воспринималось многими как предвестие разрушительных бедствий.РЕЛИГИОЗНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ в попытках приобрести больше последователей порой предрекают глобальные катастрофы, надвигающиеся на человечество. Один такой пророк, Гарольд Кемпинг, вместе со своими учениками повсеместно провозглашал, что в 2011 году наступит конец света. Однако с тех пор прошло уже более двух лет, а наш мир как стоял, так и стоит.ЭКСТРАСЕНСЫ заявляют, что способны видеть будущее. Эдгар Кейси и Джин Диксон точно предсказали несколько событий, произошедших в XX веке. Но среди их предсказаний было много и таких, которые не сбылись. Например, Диксон утверждала, что в 1958 году начнется Третья мировая война, а Кейси — что в середине 1970-х Нью-Йорк полностью исчезнет под водой.Существует ли какой-то надежный способ заглянуть в будущее? Это очень важный вопрос, ведь знание будущих событий могло бы сильно повлиять на вашу жизнь.

Анатолий Гавриленков

Классно , я порой хотел бы знать что будет в будущем )))

Ход Конем.

Зачем?!

Protravel Plus

это то будущее, которое обещает Создатель

Св
Светлана

я знаю!

Yuri V. Brovkin

Всевышний знает и творит его. 😉

Сияющий От Счастья

иногда

Ольга Павлова

Немало людей пытаются предсказывать будущие события с той или иной степенью успеха. ДРЕВНИЕ ИСТОЧНИКИ нередко истолковываются так, будто они содержат предсказания. Например, некоторые люди усматривают в туманных текстах Мишеля Нотрдама (Нострадамуса), жившего в XVI веке, пророчества на наши дни. А окончание календаря майя — 21 декабря 2012 года — воспринималось многими как предвестие разрушительных бедствий.РЕЛИГИОЗНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ в попытках приобрести больше последователей порой предрекают глобальные катастрофы, надвигающиеся на человечество. Один такой пророк, Гарольд Кемпинг, вместе со своими учениками повсеместно провозглашал, что в 2011 году наступит конец света. Однако с тех пор прошло уже более трех лет, а наш мир как стоял, так и стоит. ЭКСТРАСЕНСЫ заявляют, что способны видеть будущее. Эдгар Кейси и Джин Диксон точно предсказали несколько событий, произошедших в XX веке. Но среди их предсказаний было много и таких, которые не сбылись. Например, Диксон утверждала, что в 1958 году начнется Третья мировая война, а Кейси — что в середине 1970-х Нью-Йорк полностью исчезнет под водой. Существует ли какой-то надежный способ заглянуть в будущее? Это очень важный вопрос, ведь знание будущих событий могло бы сильно повлиять на вашу жизнь.

Ярослав Шамшин

врятли

Веруня ...

а что вас убедило что Бога нет?

Ольга Огородник

колдун

Protravel Plus

да иногда бывает знают что-то, но не всё и не всегда. А Создатель, как думаете?

Станислав Мартынов

Зачем?

Станислав Мартынов

Бог у каждого свой и всегда с человеком, помогает, если он верит в его силу, а тем более любые пророчества можно подогнать под любые действия

Galina Skorobogataya

Очень плохо,что у каждого свой. Бог один и требования у него ко всем одинаковые. Его замысел изложен в Библии и он не позволит, чтобы что-то подгоняли.

Станислав Мартынов

Вот и проверим потом, что из этого всего выйдет

Galina Skorobogataya

Это Иисус проверит, какие мы.

Galina Skorobogataya

А чем Он сегодня занимается?

Владимир Долбаненко

Никто.

Владимир Долбаненко

Реалистично. Вы кроме Библии что ещё цитировать можете. Немного напрягает цитирование сплошное.

Galina Skorobogataya

"А жизни суть - она проста: её уста её уста..." Василий Федоров.

Владимир Долбаненко

Галина, что с моего согласия или не согласия.

Galina Skorobogataya

Иногда мы не ценим то, что имеем и стремимся...,а главное упустили. Я Вас чувствую утомила, хорошего Вам вечера.

Владимир Долбаненко

Что кто упустил, Вы о чём???

Protravel Plus

Библия говорит о времени, когда умершие вновь будут жить здесь на земле. В качестве людей, а не духов

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Типо если я умер,то через некоторое время буду жив?

Дед Юрчик

Может!

Дед Юрчик

Ещё может знать наше будущее тот, кто нас програмировал

Веруня ...

нас создал Бог,он действительно знает

Дед Юрчик

Не Бог, а Библия ссылается на Богов, во множественном числе, нас делала группа инопланетян, как биороботов

Дед Юрчик

При чём здесь читал, не читал? У меня на происхождение человека есть своё мнение и отнюдь оно не бредово-дарвиниское

Веруня ...

просто в самой Библии описывается в первой книге как мы были созданны

Дед Юрчик

Современные теории, о кторых я говорю, только подтверждают слова иблии

Веруня ...

ну вот. ученные сами понимают что из ничего мы произойти не могли

Вячеслав Скульский

может.

Вячеслав Скульский

зачем ему это, он напротив избавился от этого и свалил все на человека.

Protravel Plus

Как зачем? Он же наш родитель

Вячеслав Скульский

не будет нас не будет никакой родитель. это мы его придумали, чтоб свалить все причины необьяснимые на него.

Вячеслав Скульский

конечно раньше солнца и этой земли тем более. и появились не случайно.

Вячеслав Скульский

конечно пока человек не появился.

Protravel Plus

Когда появился человек, у Бога был конкретный замысел и этот замысел остался в силе. Этот замысел и есть наше будущее

Газинур

могут.

Наталья

они знают про все будущее вселенной ???

Наталья

а есть ли кто, кто знает больше их?

Газинур

если и есть то они под колпаком у спецслужб

Наталья

есть тот, кто ни под чьим колпаком не находится...

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Ксю Медная

бог...))

Светлана Смирнова - Москвина

да. Открывает Он будущее людям ?

Светлана Смирнова - Москвина

а через свое Слово - Библию Он может нам расказать ?

Елена Ерополова

Без сомнения но для каждого человека слово библии понимает по своему и много сект по этому поводу... Хотя я привыкла к традиционным методам посещение храма и церкви!!!

Светлана Смирнова - Москвина

читая отрывок из 2 Тимофею 3 главы Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+ согласны вы с этим

Плита

я знаю

Веруня ...

неее,я не хочу умирать,я жить хочу,причем долго и вечно

Плита

я зделал это ради лулзов ))))

Плита

ты все еще хочешь, чтобы я это повторил два раза ?

Плита

я только ,что видел будущее , извини,но тебе пи3дец

Андрей

Я ЗНАЮ

Galina Skorobogataya

И так, что нас ожидаете ближайшее время?

Андрей

ПОЙДЕМ ПЕРЕКУСИМ И ...СПАТЬ

Galina Skorobogataya

Понятно. А если серьезно, Вы верите, что наша Земля погибнет?

Андрей

ЦИВИЛИЗАЦИЯ НАША СКОРО ПРОРЕДИТСЯ... КОНКРЕТНО... А ПЛАНЕТА ДАЛЬШЕ ПОЛЕТИТ... НЕ В ПЕРВОЙ😏

Татьяна

Может.

Татьяна

Тот,кому это дано знать.

Protravel Plus

Или тот, кто дает знать. Это Создатель

Татьяна

Всё только от Него.

Protravel Plus

Это точно. Здорово, что он все же открывает будущее

Кинолюбитель

Никто.

Кинолюбитель

Мне кажется нет. Он ведь не пророк, а только создатель.

Кинолюбитель

Да кстати, пророков я не видел, а значит не могу верить абсолютно. Из-за этого ответил нет. Быть пророком неблагодарная вещь как известно, но некоторым везет. Они способны угадывать, именно угадывать. Я не верю что Богу(если он есть) нужно чтобы человек знал свое будущее, да и вообще не верю я в судьбу, а следовательно и в пророчество.

Кинолюбитель

Что было дальше? Как по вашему из двух пусть даже разнополых людей размножаться дальше?