Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 40
Митяй

Я знаю

Galina Skorobogataya

.Интересно, и что ждет человечество?

Galina Skorobogataya

А я верю в вечную жизнь!!!

Galina Skorobogataya

Пока нет! Иисус умер такой смертью почему?

Самая Счастливая)

Могут.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." Мк.13:32.

Protravel Plus

Так и есть. И через Библию все же будущее открывает

Самая Счастливая)

Есть же пророки и провидцы-есть книга жизни.

Виктор Правдин

Может!

Виктор Правдин

Провидцы.

Protravel Plus

Да, были такие, например, библейские пророки

Виктор Правдин

Всего доброго.

Наташа Салопаева

Может.

Наташа Салопаева

Оно будет!!! А какое- во многом зависит от нас: от наших усилий, стремлений, желаний, целей...

Веруня ...

да. я стремлюсь к цели,жить в раю на земле

Великий И Ужасный(Гудвин)

я знаю

Великий И Ужасный(Гудвин)

информация строго конфиденциальная

Может)

Многие) могут а зачем вам)

Счастье Есть

зачем?

Счастье Есть

конечно вы правы,но зная о своем будущем,мы потеряем к нему интерес...так не лучше ли жить здесь и сейчас...я бы не хотела знать о дате смерти своих близких....как говорится,знал бы прикуп,жил бы в Сочи...но то,что должно случится,все равно случится..

Виталий Моисеенко

Я знаю

Виталий Моисеенко

Это информация стоит ...очень дорого. Представьте кем вы станете завтра

Олег Таб

зачем?

Galina Skorobogataya

Чтобы стремиться к небу - истинной жизни!!!

Alexander Kusmizkij

Я могу

Alexander Kusmizkij

Я могу знать что будет если я сделаю шаг

Магистр Околовсяческих Наук

Я могу

Protravel Plus

😅👍 будущее всего человечества тоже?

Николай Смирнов

Никто.

Просто А...

может

Веруня ...

я вам задала ряд вопросов,которые каждый из нас может задать себе,Сегодня Бог дал свое слово Библию. и каждый будет нести ответственность и я в том числе

Просто А...

и ни разу не подумали, что я мог уже давно её прочитать?...

Веруня ...

из того,что вы сказали о другой земле,вы явно не из Библии прочитали,значит вы ей не доверяете

Просто А...

В Библии ничего не сказано про детали возвращения рая на Землю. Кто может мне запретить придумывать эти детали? Вы? На каком основании? Они ни как не противоречат Библии.

Веруня ...

да придумывайте вы что хотите,только что Бог замыслил он исполнит независимо от наших домыслов,Бог своих замыслов не меняет,а у него изначально было намерение сделать здесь рай,чем он и был когда Он создал Адама и Еву.

Elnur Tatli

Tolko Bog.

Elnur Tatli

Vi pravi. Bog jdet lyudi opomnyatsa,vernutsa k nemu ili ostanutsa s satanoi.

Веруня ...

ну пока ждет,ну скоро вмешается в дела людей и наведет порядок и мир и справедливость востановит

Elnur Tatli

Polnostyu soglasen. Da Bog cto b vse vostanovilsa skoree

Веруня ...

да скором восстановит,только сейчас он хочет чтоб люди узнали о нем искренние верили и приближались к нему

Веруня ...

да он помогает,если и мы поступаем по Воле его

Геля Тучкина

может

Веруня ...

можно обратится к Библии. В ней написано обещание Бога в Откровении 21:4: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"

Геля Тучкина

еще написано: Блажен,кто верит"

Веруня ...

значит вы знакомы с Библией. А вы верите тому,что там написано?

Геля Тучкина

ну,слепо верить нельзя ничему,и да,и нет

Веруня ...

согласна слепо верить нельзя. Но чтобы поверить нужно хорошо узнать Бога,который все обещает,а чтобы доверять Библии,нужно ее хорошо исследовать и изучать. Я Предлагаю вам изучать эту уникальную книгу

A&
Aleksey <^>

Может

На
Наташа

Да! Невозможно! Вариантов 3, но выбираем мы только 1, оставляя 2 и 3....

A<
Aleksey <^>

А если я поедвижу что ты выберешь 1?

На
Наташа

Тебе намекают, что не надо этот вариант, но ты его все-равно выбираешь....и оказываешься прав.... тогда как????

A<
Aleksey <^>

Хах. А кто знает как правильно. Не зря говорят прислушайся к сердцу. Тебе виднее как поступить и на этих ошибках тебе же и учиться. Это как правило гадалки советуют отговаривают, это их личное мнение, а у человека своя жизнь и карма.

На
Наташа

Или усложняя ее еще больше, или избавляясь от нее

Федор Михайлов

Может

Федор Михайлов

всё неоднозначно и относительно,ведь неслучайно говорят-на бога надейся,а сам не плошай,верить в судьбу - хорошо,но ведь и её можно изменить,было бы желание и силы

Джина

Судьба оправдание для слабых людей,я верю,что человек сам строит свою жизнь и последствия его настигают.

Федор Михайлов

Я уже отвечал, что надеясь на его помощь, необходимо максимально использовать свои силы.

Джина

Надеяться-это одно,а доверяете ли вы Ему,ведь Он открывает будущее через Библию,но не все доверяют ей?

Федор Михайлов

Сам Бог Библию не писал. Не его это дело. Библия, по сути, результат труда людей, её написавших. Кто-то отразил в ней СВОИ восприятия информации, полученной от Бога, кто-то отразил своё видение событий, происходивших вокруг него. Можно ли всецело доверять мнениям ДРУГИХ ЛЮДЕЙ? Не уверен. Если Богу угодно , он присылает Вам знак или знамение, и Вы его воспринимаете и трактуете согласно своим возможностям.

Олег Евдокимов

может

Веруня ...

а если вы узнаете о том,что вы не будете болеть,стареть и умирать,это же самое главное что может быть у человека,а самое ценное это взаимоотношения с Богом.

Веруня ...

да,еще Он справедливый и скоро по справедливости будет на земле порядок наводить.

Веруня ...

от чего вы собрались отдыхать?

Олег Евдокимов

я думал, мне придётся порядок наводить

Веруня ...

думаю человеку это не под силу,нам бы в себе порядок навести. Один раз пытались навести порядок на земле Адам с Евой,а мы пожинаем последствия

Ё.
Ёжик ...\/

никто

Galina Skorobogataya

Для Вас блины являются эталоном? Понятно. "Человек без Бога, что дом без окон".

Ё.
Ёжик ...\/

вообще то у блинов даже праздник есть , целая неделя

Galina Skorobogataya

Да, праздники у нас каждый день. Здесь трудно с Вами не согласиться. Между прочим - целую неделю кушать блины вредно для здоровья.

Ё.
Ёжик ...\/

ну на счёт вредности ...это уже другая тема

Ё.
Ёжик ...\/

суть праздника ...проводы зимы и встреча весны

Pazzzitif Girl=)

Аллах

Леонид Ракуленко

А где об этом написано в Коране?

Леонид Ракуленко

Где именно,я спросил?Коран большой.Вы лично об этом читали?

Pazzzitif Girl=)

Вот вам эти строчки на арабском с корана с переводом Ля Иллаха Иллалах-нет Бога кроме Аллаха

Леонид Ракуленко

А что означает слово "Аллах"?

Леонид Ракуленко

А имя у Аллаха есть?У нашего Бога имя"Иегова",которое означает "Я стану тем,кем пожелаю стать".

Pazzzitif Girl=)

у Аллаха 99 имен возьми правую руку и с права на лево будет написано АЛЛАХ если будешь по пальцам читать

Леонид Ракуленко

Тогда и у человека должно быть 99 имен.Ведь мысозданы по образу Бога,не так ли?