Джина

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 47
₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ага

Натали )))

видеть и отвечать ....да ладно ......)))))

Натали )))

я что то не как не могу узнать своё будущее...обидно

Натали )))

вот поэтому я не могу узнать нечего.... ну и ладно, так буду жить и наслаждаться жизнью ))) без всех предсказаний

Гаухар Рахманова

нет

Helen Schaab

Многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10).

Helen Schaab

Только Бог знает точно какое нас ждет будущее.

Helen Schaab

Что предсказал Бог о будущемВ отличие от предсказателей, пугающих концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена (Псалом 104:5; Экклезиаст 1:4).Люди будут губить землю, но Бог вмешается и остановит их (Псалом 92:7; Откровение 11:18).Богу известно, что большинство религий говорят о нем ложь и отвергают Библию, поэтому он устранит их (Откровение 18:4—9).Божье небесное правительство — а не люди или природные катаклизмы — уничтожит всех, кто творит зло и не желает подчиняться Богу. «Будущее нечестивых погибнет» (Псалом 37:10, 38; Даниил 2:44).Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение, и они будут жить на чистой, обновленной земле. «Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного, потому что будущее такого человека будет мирным» (Псалом 37:11, 37; Откровение 21:3, 4).В Библии объясняется, что нужно делать, чтобы получить Божье одобрение и «избежать всего, что должно произойти» (Луки 21:36; Иоанна 17:3).

Нина Овчинникова

бог

Леонид Ракуленко

Спасибо за ответ!Но почему Вы в этом уверены?

Леонид Ракуленко

Это из Библии.Вы доверяете этой книге?

Леонид Ракуленко

Смотрите,что обещает Бог через Библию людям:«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16).Вы верите этому,ведь это обещания Бога?

Красавчик Ингуш

нет

Веруня ...

да,поэтому о будущем он тоже рассказывает

Веруня ...

не всем,потому что не все интересуются и хотят знать

Веруня ...

он рассказывает от начала что будет в конце

Александр Круговых

нет

Александр Круговых

потому что мы живем во времени а не вне

Александр Круговых

тааааак....вы лучше сразу скажите вы иеговист?

Тамара Сергеева

Да, а что в этом плохого. Ведь Иегова это имя Бога. Религиозные руководители намеренно не употребляют имя Бога. Хотя в любой Библии написано имя. Исход 15:3.

Андрей

нет

Андрей

даже и не знаю,пока меня не смогли в этом убедить

Андрей

я задумывался конечно над этим,но по большому счету не хочу знать,а вдруг там не все хорошо

Андрей

))0

Вячеслав Катюбин

нет

Наталья

Все мы задумываемся о будущем. Нам небезразлично, какой будет наша жизнь и жизнь наших близких. Наверняка вы задавали себе подобные вопросы: «Будут ли мои дети жить в лучших условиях?», «Погибнет ли земля в результате катастрофы?», «Что можно изменить сейчас, чтобы в будущем моя жизнь стала лучше?» Желание знать ответы на эти вопросы вполне естественно, поскольку все мы ищем стабильности и хотим быть уверены в завтрашнем дне. Если бы мы были более осведомлены в отношении будущего, то смогли бы подготовиться к нему, в том числе эмоционально.Так что же нас ждет в будущем? Может ли кто-нибудь это знать? Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Вячеслав Катюбин

вы очень религиозны до фанатизма и самоотречения,мне с вами трудно общаться-вы оторваны от жизни

Наталья

фанатик верит во что-то бездумно. Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм») — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям. Моя вера не бездоказательна, она основана на знаниях, которые я получаю из Библии. Вообще-то, Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. 2 Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство(Евреям 11:1)

Валерьян Безухов

нэт

Наталья

Люди, которые профессионально занимаются прогнозированием будущего, по большому счету потерпели в этом неудачу. Однако многие уверены, что предсказывать будущее под силу Богу. В его Слове говорится: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано» (Исаия 46:10). Насколько он в этом успешен?

Валерьян Безухов

Одиноких женщин не бывает. Есть свободные и неопределённые 😄

Наталья

очему вас должно волновать, насколько точны древние пророчества Бога? Если вы заметили, что какой-то метеоролог каждый день в течение долгого времени делает точный прогноз погоды, вы, скорее всего, с доверием отнесетесь к его прогнозу на завтра. Подобным образом, если вы убедитесь, что Бог всегда очень точно предсказывает все события, вам, несомненно, захочется узнать, что он говорит о будущем

Андрей Мягков

НЕТ

Galina Skorobogataya

Верно богов тысячи, а живой истинный Бог один. Кого слушаться Вам решать. У любящего Создателя прекрасный замысел для послушного человечества.

Galina Skorobogataya

В споре не рождается истина. Истина утверждается знаниями.

Galina Skorobogataya

Кому как. Иисус Христос в молитве сказал: "чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе , единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе."

Быстрое Перо

нет

Galina Skorobogataya

Разрешаете опровергнуть Вашу точку зрения?

Galina Skorobogataya

Если посмотреть на себя (организм) не удивительно ли он создан? А то, что нас окружает? И вет все это для нас людей, Его детей. Цвета,запахи, обилие фруктов, овощей,...ведь ни один человек не строит дом от скуки! Звери, птицы тоже. Значит у Него был замысел?!!

Быстрое Перо

ну так а будущее тут при чём? Зачем всё это создавать, если знать что будет?

Вован Белый

НЕТ

Galina Skorobogataya

Прочитайте первые 5 текстов 2 Тимофея 3 главы(Библия).

Вован Белый

ЗА ЧЕМ КАК НА НЕБЕ РЕШИЛИ ТАК И БУДЕТ

Galina Skorobogataya

На небе хотят, чтобы люди разного рода спаслись и пришли к точному знанию истины.

Instaforex Instaforex

нет

Galina Skorobogataya

И даже Творец неба и земли?

Galina Skorobogataya

Прочитайте книгу Откровение в Библии.

Instaforex Instaforex

да что вы мне говорите....

Ольга Чебаненко

нет

Galina Skorobogataya

Вы считаете это не реально?

Galina Skorobogataya

И не понимаете, что и благодаря Кому все происходит на земле? Не задумывались?

Galina Skorobogataya

А о чем бы Вы хотели пообщаться?

Ир
Ирина

Бог

Джина

А открывает ли Он нам его?

Джина

А какое будущее Он обещает?

Шт
Шторм

нет

Шт
Шторм

Можно знать только свои планы

Шт
Шторм

Знать и сбыться разные вещи))

Елена Акопян

Нет

Елена Акопян

Он его творит!!! И, возможно, импровизирует

Веруня ...

Пока миром правит не Бог. как говорится в Библии: "Весь мир лежит во власти Злого"то есть Сатаны

Володя

все

Galina Skorobogataya

Сегодня человечество в замешательстве не зная, что их ждет завтра.

Володя

ничуть оно не в замешательстве . ему так выгодно. иначе придется управлять своим будущим и что-то делать постоянно беря на себя ответственность. а ответственность это масса а оно им надо ?

Светлана Булавина

нет

Светлана Булавина

А это кто?

Светлана Булавина

ну кто же он?

Вика Виктория

Нет

Galina Skorobogataya

Виктория, почему Вы так считаете?

Вика Виктория

Каждым своим действием мы можем все изменить.

Ирина Иринина

Бог

Galina Skorobogataya

Спасибо за ответ. Он порадовал. Вы доверяете Библии?

Ирина Иринина

Да это единственная книга которой доверяю и в ней ответы на все вопросы и на все случаи в жизни