☀️ Леди Солнце ☀️

Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами.
Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви.
Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или ЗАГС. Женщины худеют, мужчины — качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек.
А есть ли у нас что-то общее?

Ответы
Огненный Муравьед

Если бы эти слова были ваши, а не Малькольма де Шазаля - цены б вам не было.

☀️ Леди Солнце ☀️

А я их себе и не присваиваю

Вера Гудкова

Конечно, есть, но надо захотеть двоим.

Вячеслав Серкин

Уважаю умных женщин.

Елена Королевна

какая ерунда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дети