Лю
Людмила

А вы из какого теста?

Ответы
Виктор Бочарников

- Здравствуйте! Я ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть?

- Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, ложитесь --сейчас вместе поищем

Андрей Шатрыкин

Иногда кажется, что из дрожжевого, растем на карантине...ну и газы, простатите за подробности😄😄😄

Василий Сычёв

В настоящий момент из бездрожевого.А вот в юношеские годы и по молодости ..наоборот

Валерий Старухин

Я это набор красок , я это тема из мыслей , я далеко и рядом не понятное в этой жизни

А Б

из теста... не согласен... под моей шкуркой должно присутствовать всё, данное Богом

Валентина

Разное, по настроению, то пушистое и мягкое,то жёсткое и сложное

Маша

Из вкусного ... мой друг всегда говорит :- Как ты вкусно пахнешь !

Лю
Людмила

Интересный комплимент

Сергей Павлович

Раньше был из сдобного. но теперь малость изменилось качество.

Терентий Филатьев

Я из мяса и костей, так что слепить из меня ничего не получится

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Чеканов

А я не из теста. Я из броневой стали с добавлением солярки

Олег Бойко

Из ржаного. 🤓 Надкусишь, и сразу - ржать хочется... 😄

Николай Мадеев

Кисло-сладкого. На оладья ещё сгожусь, ежели с икоркой.

Степан Удилов

Вы будете смеяться! Да тут все жидкие терминаторы!))))

Александр Макаров

Из сдобного. Пухленький и очень вкусный колобочек.

Михаил Татаринов

из того самого из которого Создатель слепил Адама

Михаил Татаринов

что удивлены просто у создателя немного осталось и он оставил за несколько тысяч лет грибковая масса разрослась вот и хватило на меня.

Игорь Шумейко

Классного,но это называется природная основа.

Михаил А.

пушистого сладкого нежного..............................!

Михаил А.

что показаться...........могу под балкон подойти и увидишь!

Лю
Людмила

ой

Михаил А.

давай на твою страницу выйду....

Вячеслав

Мужское тесто сдобнее женского на два яйца..

Лю
Людмила

Ой

Вячеслав

А вы не знали?

Лю
Людмила

неа

Вячеслав

Такое бывает. Теперь будете знать..

Олег Горшнёв

Уж и не знаю, слишком много прошёл закалок....