Наталья Л

Эгоист интересуется только собой, хочет присвоить все себе, ему нравится только брать а не давать Он смотрит на мир с точки зрения того что он может получить; его не интересуют потребности других людей он не уважает их достоинство и целостность; он судит всех и вся лишь с точки зрения своей выгоды он, по существу не способен любить. Эгоизм и любовь к себе не только не одно и то же, но прямо противоположные явления Эгоист любит себя не слишком сильно а слишком мало; в сущности он себя ненавидит.

Ответы · страница 2
Гарсон №2

)) это вы где прочитали?)))

Наталья Л

не знаю,не помню и тд

Гарсон №2

а этот выклад вы запомнили? даже со всеми знаками припинания7)

Наталья Л

)))))))))скопировала...........не понятно что ли

Гарсон №2

почему понятно, но дело не в этом, вы просто хотели эту мысль до нести до нас..и это прекрасно! спасибо вам!

Владимир Асиновский

Это вопрос или монолог ?

Феечка На Шпилечках)))

вполне))

Гарсон №2

😄 а почему коты любят варельяннку?

Наталья Л

они ее не любят...............наркота ,зависимость)))))))))))))))

Гарсон №2

они по ней кайфуют, по своему и мы не можем дать объяснения)

Феечка На Шпилечках)))

почему не можем?)) есть там вещества, которые привлекают котов и действуют действительно как наркотик, что обусловлено и поведением соответствующим, разве нет?

Гарсон №2

мне вот тоже интересно почему коты, любят запах валерьянки

Nikola Mahkov

любит