Ирина Левина

Устала бороться с сотрудниками по поводу их бесконечно бестолкового трепа , какие принять меры , это невыносимо уже , замечаний хватает на 10 минут

Ответы · страница 3
Дина Mcmuller

загрузите их работой..значит её мало у них)))

Константин Крылов

Это Ваши подчинённые или равнозначные Вам?

Ирина Левина

Думаю это единственный верный вариант

Константин Крылов

Недаром считается, что в деловом плане в коллективе человек использует не более 30 - 35% профессиональных качеств, остальное зависит от его умения строить отношения в коллективе. Видимо Ваш админ не способен продуктивно и нормально построить отношения в коллективе, но делает ставку на свой профессионализм, а это ошибка.

Ирина Левина

Разнесла всех нахер короче надеюсь доходчиво

Константин Крылов

По царски!!!)))))))

Константин Крылов

Славно!!! 👍☺️

Владимир Стец

озадачить так что б не было времени на треп

Санёчек Я )

Какая сфера деятельности у сотрудников то

Санёчек Я )

Дак че бороться с ними погалди)) чем болтовни тем меньше стесненья тем больше заказов)) направляй своей болтовней в нужное русло!

Ирина Левина

В зале они как залупы молчат

Санёчек Я )

😂😂откровенно зато сразу видно честно) проведи тренинг какой нибудь! ЗаМативируй На достижение нужного результата! Как залупы молчат 😂😂😂

Ирина Левина

Да думаю увольнение не выход нужна учеба

Санёчек Я )

Конечно не выход если они тараторят безумолку значит надо их подкоректировать и дело в шляпе)

Зия Шарапчиев

а они видят в тебе начальницу,либо лидера?

Зия Шарапчиев

ну тогда ещё не всё потеряно)

Sveta Al

Хддgb czďfjñ ķķjnn hķññmj hwàhbpbþì23jhh3wgehHss ß vçv

Юрий Новоселов

Печеньки раздавайте,рот забит будет

Pas-De-Chat

одеть намордники Будет прикольно

Майя Петрова

штрафуйте за каждую минуту трёпа

Жека

а ты кто э.. что бы боротся с ними

Жека

может вместе сходим? в клинику...тебе к психологу а мне к нервопатологу

Ирина Левина

))))мне тож к невропатологу надо бесят все

Жека

ну будешь первой.. я за тобой

Жека

давай я первый... мне просто спросить

Ирина Левина

Я тебе глаз выколю к окулисту иди

Жека

ты наверное просто докапываешься до коллектива.... причем постоянно .. вот они и игнорят тебя... потому что надоело

Жека

жытие не даешь... всегда ворчишь ..

Геннадий Сетюков

Увольняйтесь к чёртовой матери

Геннадий Сетюков

Ну и что? Будете сама себе директор

Николай Бочкарёв

А обязанности свои выполняют?

Николай Бочкарёв

Тогда может, уволить кого-нибудь для примера7

Ирина Левина

Думаю над этим завтра собрание провожу не дойдёт всех выкину болтунов

Alexx M

Одного расстрелять прилюдно

Yuri M

вы управляете из зарплатой?

Yuri M

ну тогда введите систему штрафов...... правда понятие "дружба в курилке" уйдёт на всегда...... но только так можно подмять под себя коллектив.... Вы начальник, ваше слово - закон....

Вячеслав

Штраф ввести на все)))

Вячеслав

На треп, например. Как на фирмах объявляют за.. то то и то то штраф 5%, или 10%...)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас нет авторитета

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы не бороться с ними должны по идее..)))

Ирина Левина

Ну а что , если они не понимают сами

Ирина Левина

Слишком по человечески видимо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо . Нужен некий металл но по человечески

Елена Чернявская

воткните наушники

Ирина Левина

Уже нашла администратор то есть моя правая рука до моего отпуска было все ок я приехала это просто вокзал какой то

Ирина Левина

Вчера отчитала до неё доперло но дело не в этом а в том почему она вообще докатилась до такого

Елена Чернявская

попробуйте душевную беседу, хотя врядли поможет. а вдруг

Ирина Левина

Я в ней разочарована как в своей правой руке развалила коллектив

Ирина Левина

Да уже ищу замену втихушку

Кот Макси

они Вас обижают?

Кот Макси

Уволить не пробовали? Или уверены, что наберёте хуже?

Кот Макси

и правильно сделаете. Только увольняйте порционно и показательно. Чтоб фольклор был в коллективе!

Le
Lee-Стричк@

Увольте всех

Роберт

Может работой занять ?

Роберт

Нет значит, наверное, связи между качеством и количеством работы - и её оплатой ?

Корвин Меньшиков

Увольняй))

Корвин Меньшиков

1-2 уволишь.. остальные притихнут..

Корвин Меньшиков

да ладно сегодня пятница.. можно смело накатить грамм сто коньяка и пойти в парк с собакой))

Ирина Левина

Проблема не решится это началось как я с отпуска вернулась все как ебнулись

Ирина Левина

За неделю и так резко , думаю администратор у меня хреновый

Корвин Меньшиков

тем более.. официантов и поваров нынче каждый третий))

Ирина Левина

Да я уже к этому иду сейчас делаю собрание до кого не достучится жираф в топку нахрен