Валя Вуаля

Для НЕКОТОРЫХ семья, комнатные тапочки, старый свитер, кроссворды – это не их. Брак мешает, им нужно вдохновение, а для этого нужна специальная женщина, ведь так? И что же это за женщина такая, скажите мне, пожалуйста?

Ответы · страница 3
Александр

Музой кличут.

Валя Вуаля

Что за Муза такая?

Александр

Летучая такая штука, типа Пегаса , но вроде как не кобыла, за редкими исключениями. Мотивирующая на творчество.

Валя Вуаля

Посмотреть бы одним глазком.

Александр

Это легко. Если кто-то смотрит на Вас любящим взглядом, просто поглядите в зеркало. Любящая и любимая женщина становится Музой.

Даяра Солан

вам ? мешает

Александр Грызлов

Пусть идут

Юрий Ласковец

110-90-120 .6р.

Валя Вуаля

О, как.

Вячеслав Серкин

Обслуга.

Ил
Илья

Чмок тя

Игорь

Гетера

Николай Смирнов

Своя.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ххзз

Сильвия Нагваль

Муза

Эр
Эрнест

муся