Игорь Зубов

В какой области,надо превзойти остальных соискателей,задавшись целью-стать лауреатом премии Дарвина.

Ответы
Vytasy Ivanov

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его.

Нина Тихонова

Нужно тпросто быть самим собой. А премия тебя найдет сама, если будешь ЧЕЛОВЕКОМ,

Евгений Князев

Уверовать реально в Бога Истинного!..И тогда премия Дарвина просто отдыхает!)))

Галина

Этим интересуется только тот, кто хочет стать лауреатом этой премии!......

Ольга Заяц

ВЫ долго думали над этим вопросом?Может вам еще и туму подсказать?

Елена Лысанова

наверно в биологии...развитии живых организмов...

Софья Хакимова

Развитие животного мира, эволюционное учение!

Наталья Орловская

Чардьз Дарвин изучал изменения или эволюцию

Людмила Соболева

Неужели кто-то еще признает учение Дарвина?

Елена Фомченкова

Умереть самой бессмысленной смертью)

Ярослава

премия, за самую глупую смерть

Настя Шишкина

В какой больше всего знаете

Ир
Иришка)

в области естествознания....

Ворон .(Питерский Космополит)

...самой глупой смерти...))))

Лариса Числова

может биологии и др.наук.

Валентина Пархоменко

с.переродиться в примата

Инесса Чудинова

В идиотских поступках 😄

Андрей Исаев

в области живодерства..

Ан
Ансельм

в психиатртии))

Игорь Зубов

скорее в области психической аномалии индивидуума,что не избежно приводит к нелепой смерти

Ольга Уваркина

философии

Игорь Зубов

премии будет удостоен(как правило посмертно)тот,кто самым непредсказуемым и изысканным способом избавит,этот мир от собственного присутствия.