At
Attractive

время 0.10 щас чуть в штаны не наложил)))) сижу у меня мастер играет концерт по ту сторону сна ну играет и играет.... потом тишина..... и чёт я забыл про него и врдуг "Ты ещё не спишь?" )))))))))) оказывается там есть трек бардак-2 ппц))) так и испугаться не долго))

Ответы
Nurka P.

Я не пойму о чем вы. Верны ли мои предположения: группа "Мастер". Концерт по ту сторону сна "?

At
Attractive

угу))

Nurka P.

Смешно))) че, поют достойно?

At
Attractive

ну это мамонты русского рока))) пока ещё живы но вымирают по тихоньку))

Nurka P.

Интересненько... спс за инфу... завтра прослушаем, прослушаем...

At
Attractive

да всегда плиз))

Валерия

Понятного мало, но по описаниям, действительно, жутко))))

Хельга Шувакина

что -то НЕ поняла..видимо и НЕ пойму..НЕ обессудьте.)))

At
Attractive

мастер это рок-группа))) трек записанный называется бардак-2 там тишина несколько минут и потом Ты ещё не спишь? и вот я сижу тихо я один и тут Ты ещё не спишь...)

Хельга Шувакина

БЛАГОДАРЮ.)))

Александра Савина

Выключай!!! И - спи... красивых и приятных снов тебе!!!

Ок

😄 😄 😄 ну что, спать наверняка долго не захочется 😉

At
Attractive

угу)) проснуся терь как и не хотел))

Ок

😄

Руфина Заинуллина

что то интересное.и тоже не понятное.

At
Attractive

мастер это группа. по ту сторону сна это альбом. бардак-2 трек песня в этом альбоме. там 2-3 минуты тишина и потом Ты ещё не спишь?)))

Руфина Заинуллина

ясненько.. просто. жизнь..

Алик

так наложил ты в штаны или нет?

At
Attractive

удержался)) из последних сил))

Алик

молодец! главное - не обосраться.

Лариса

пора выключаться и спать

Света Черноокая

все нештяк не кипишуй))

Александр Коробченко

Изобретут же такое!.....

Людмила Федько

Виталик, ты о чём?

At
Attractive

ну вот представь сидишь одна .... тишина и вдруг тебе твой комп говорит Ты ещё не спишь? )))

Людмила Федько

Видимо это сонные фантазии, немного отключился и не заметил

At
Attractive

нет там трек на половину не записан или вообщем накладка какая то))) 2 -3 минуты тишина и потом начинается с этих слов))

Людмила Федько

да, просто жуть...

Машка ↯ Ёпрст

бывает))

К?
Костя ????

у нас 2:24 не лучше тебя вот думаю когда спать пайду