Галя

Как правило, проблемы в очереди не стоят, они входят в нашу жизнь сразу все. Как у вас получается справляться с подобным нашествием?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано, в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой-то причине
Пригорюнился народ:
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, никто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Игорь Косинский

В сплетенье повторяясь непрестанно,
Толпой, колонной, группами, стеной,
Линейно, округленно, многогранно
Мои проблемы следуют за мной.

Все мне решать. Смогу ли, ведь при этом
У каждой свой исток и свой причал?
И нестерпимо рано замолчал
Тот, кто давал разумные советы.

Меж них иду… От них «уйти» придется.
Как камень с плеч, порою, удаётся
Свалить всего одну на полчаса.

Но, оставаясь при особом мненье,
Перечеркнув незрелое решенье,
Вновь тянется сомненья полоса.

Виктор Баранов

Да они накапливаются годами .. и если их по однойдавить как тараканов на кухне а не складывать в матрешку.. то греблю не прорвет и крышу не снесет.. а серьезно..для этого и есть близкие люди..друзья родные может и не помогут но умирать на плое боя в одиночестве не придется

Натали Цыбульская

Это точно одна беда тянет другую . но "....счастлив человек , полагающийся на тебя (Бога).. он вернул меня к активной жизни и спас меня о названия "колясочница". поставил на ноги." потому что мы ,........Иегова мой помощник. не буду бояться. Что сделает мне человек?" ( евреям 13-6)

Галя

☺️🌷🌷🌷

Натали Цыбульская

и вам того же.

Галя

👍👏👏👏

Ьъ

Слова порой трезвей поступков,
в пьянке Ваших высшей пробы " обещаний"
боитесь почему-то, узнать,
что после нас из них сольют-
талан фифилософиюв поэзии поступка
или пруд дрожайщих,помахивающих
веерамами хвостов причуд
в прудке и прутком мелеюше примилым

Станислав Силевич

К большим проблемам относиться как к мелким, а мелкие отбрасывать. И жизнь не будет такой тусклой. так мне советовал один мой сослуживец в те моменты, когда жизнь действительно просто душила. Пытаюсь и сейчас так поступать по мере возможности.

Галя

😀👍👍👍браво!

Татьяна Лимарь

Я верю тому, что написано в мудрой книге:"Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу...".Я так и поступаю.Бог знает о ваших проблемах и помогает, если верите.Проверьте!

Vam Pire

просто забивать на проблемы и по мере возможности их решать, а если накручивать себе и держать в голове то можно столкнуться с еще большими проблемами.. не нужно зацикливаться проблем и так на всю жизнь нам хватит

Галя

👏👏👏👍☺️

Трк Есиль

вспоминаю стихи Самариной: Не ругай меня, жизнь, ты же видишь, я только учусь…
Я впервые живу, справедливо давай испытанья.
Ты ломаешь меня, я за Бога и веру держусь.
И тебя не виню, что даёшь не по силам заданья…

Галя

👍👏👏👏

Владимир Пашута

Подобное нашествие происходит если Мы не задумываемся сразу о причине первой проблемы, а находим себе оправдание за чей-то счет. Вот после этого и получаем полный набор за обвинение других в своих недостатках.

Галя

☺️

Надежда

Приходится не легко, но по мере поступления решение приходи само. С одной проблемой может даже сложнее, нежели когда их много. Мозг взрывается и включаются все рецепторы на решение этих множественных проблем.

Галя

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🌷🌷🌷

Надежда

🌹🌹🌹🌹🌹🌞🌞🌞🎂🍮🍓

Александр Дубков

Главное, без паники, постепенно и не спеша послать всех вполне конкретное место.
Что-то рассосется само собой, а что -то можно решить тлф звоноком А что-то и тратой денег. Смертельных проблем нет. Пока!

Элис

у меня нет дома, нет машины, нет работы, нет денег...А значит нет проблем!! (шутка)
Люди сами себе наживают проблемы. Я лично на них плюю с пятого этажа....сегодня они есть, а завтра не будет..

Галя

🙂

* Я *

постепенно с "соплями" ,истериками ..но БЕЗ алкоголя и подобных веществ ..они не решают проблему...сначала полегче решаешь потом по сложнее ..а главное не допускать таких проблем ...🌺

Лиза Иванова

Ставлю их в очередь. Сетка срочно- важно. Не срочно- не важно. Самые срочные и важные проблемы решаю в первую очередь. А от не срочных и неважных можно вообще отказаться, если аврал.

Ольга Мурадова

Я стараюсь не нагнетать ситуацию,в конечном счете,они разрешимы со временем,успокаиваиваю себя: что не делается,все к лучшему.Жизнь всегда дает что-то взамен и,как правило,лучше.

Галя

👏👏👏👍💃

Просто А...

Проблемы - это, суть, невнимательное отношение к миру. Игнорируешь закономерности, получаешь проблемы. Аналогия - ПДД, игнорируешь, получаешь проблемы в виде гаишников и штрафов.

Галя

☺️👍

Просто А...

и я Вам рад)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Где то был затор, на речке, выше по течению. В прошлом. Там русло надо было капитально спрямлять. Там дожди прошли и весь мусор разом сплавился к вам. У меня так временами бывает.

Ра
Разгильдяй

Сейчас скину интересную ссылку. Сейчас по ней пишу программу, которую назвал "Решатель". Это таблица Эзенхауара! Вот - http://to-buybook.ru/profitmatrix.html Потом скажете, как вам понравилось!

Галя

спасибо...

Сергей Чертовских

С начала выстраиваю по сложности решения. Потом начинаю с мелких. Время для решения немного, зато количество уменьшается. А с самой трудной, последней работаю спокойно.