Галя

Как правило, проблемы в очереди не стоят, они входят в нашу жизнь сразу все. Как у вас получается справляться с подобным нашествием?

Ответы · страница 5
Татьяна Горина

решаю их по мере поступления,некоторые стараюсь не брать в голову и не подпускать их близко к себе

Людмила

Я на них не обращаю внимания и они потихоньку уходят...не додумывайте чего нет и проблем не будет)))

Ali Ali

самое главное не забывать что все со временем проходить а потом просто надо стараться их решать))

Сергей Сазонов

Я ранжирую проблемы, а затем начинаю их решать по мере поступления, начиная с наиболее одиозных.

Галя

супер!!!...так их и надо!!!!!!!!!

Дед Мороз

Я расставляю их по ранжиру... по росту, весу, жиру... И в очередь... решаю их по мере поступления...)))

Алеана Курган

говоришь им: так! тихо! стоять бояться. сначала ты потом ты а уже потом ты. и не перепутывайтесь!

Галя

😀😀😀🌷🌷🌷

Фиан

Очередностью распоряжаются не проблемы, а решающий их. А приходить они могут в любом порядке.

Галя

😀😀😀😀😀😀

Николай Селенин

Проблем нет. Они в голове. Есть вопросы, которые ставит жизнь. И их надо решить. Всё.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Илья Сведюк

Сначала сортирую,а потом по степени важности начинаю их решать.Вроде получается,не жалуюсь.

Галя

👏👏👏👏👏👏👏

Римма Кондратенко

гллавное не паниковать. Определить очередность и способы разрешения, этого проблемы боятся

Игорь Яскевич

Ну и пусть они стоят в очереди, а я сам буду решать, что решать в первую очередь, а что - потом!

Галя

👏👏👏👍

Галя

☺️💃

Вера Ткаченко(Киршина)

после радости -неприятности по теории вероятности, так что главное помнить, что все пройдет

Галя

☺️

Из
Издалека

Разделяю по степени значимости. К моменту решения крупных многие мелкие отваливаются сами.

Алла Сехина

Как говорится -белая полоса,а за ней пошла черная. Проблему решать надо по мере поступления.

Ирина Андронова

Да никак не получается...Просто продолжаю цепляться за жизнь!..даже после 10 смертей-за 10 лет!

Галя

искренне сожалею...

Галя

держитесь...

Галя

Ириша...все будет хорошо!!!!

Людмила Шумейко

Самое лучшее "воспитательное" средство это "жареные петухи". А иначе как до нас достучаться?

Галя

😀😀😀😀😀👍👍👍👏👏👏

Светлана Ким

Не паниковать, распределить по степени срочности и приниматься планомерно истреблять их.

Григорий Левицкий

Пытаюсь ,всё же,выстроить их в очередь, По мере поступления и по теме. Иначе не справиться!

Игорь Гарбуз

главное не психовать. а делать все в порядке важности и проблемы так же быстро исчезают

Галя

👏👏👏👍😀😀☺️

Игорь Гарбуз

на здоровье. попробуйте у меня работает.

Галя

так и делаю...спасибо!

Елена Шарафутдинова

меня бросил любимый мужчина, и сын заболел, температура 40, а я на работе пью валеьянку...

Галя

Елена, мужчина найдется лучший...ребенок поправится...и будете пить шампанское!!!!!!!!!!!..Все будет хорошо!!!!!!👍☺️🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Шарафутдинова

ваши бы слова да богу в уши...спасибо

Галя

☺️💃👍