Галя

Как правило, проблемы в очереди не стоят, они входят в нашу жизнь сразу все. Как у вас получается справляться с подобным нашествием?

Ответы · страница 9
Татьяна Меренюк

Ищу позитив... и проблемы уходят.. так как негатив боится позитива!!!

Игорь Горяев

как сказал Эклизиаст библейский пророк все проходит и это пройдет

Виктор Корешков

На то Вы и человек разумный, что бы расставить всех и все в очередь

Галя

🙂...речь не обо мне....я-так и делаю....

Виктор Корешков

Так это и ко мне относится

Галя

☺️👍

Галя

спасибо...

Галя

спасибо...

Виктор Корешков

Будьте здоровы и счастливы!!!

Галя

и вам всех благ!!

Петр Довидович

следую простому правилу - решать проблемы по мере их поступления .

Роман Гендельман

пошли Вон,все проблемы на..... иииии тишина,есть время осмыслить.....

Галя

))

Галя

и -здорово!!!!!!!!!!

Георгий Папко

Проблемы надо решать и не в коем случае не делать из них проблему!

Галя

🙂

Гульсина Мударисова

без проблем жизни не получается, ну как то справлятся приходится

Галя

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина Дуплякова

По очереди решаем. Даже если приходят все сразу. Ставлю в очередь

Галя

😀😀😀👍👏👏👏

Любовь

Справляюсь с ними в порядке очередности, т.е. по мере поступления

Сергей Девятов

Не кидаюсь сразу справляться, большее твои само испровляется..)))

Петр Шестовец

Выстраиваю их в очередь по важности и решаю по мере поступления.

Альбина Парфенова (Шамшина)

Главное - не паниковать, успокоиться, решение придет само собой.

Галя

🌷🌷🌷

Татьяна Юрченко

))))))))))))))))))))))))))))) Да никто, собственно и не тужит))) Все ждут Вас))))

Светлана Мячина

У меня нет проблем! У меня есть задачи! А задачи всегда решаются!

Александр Бойцов

любое нашествие рано или поздно кончается....надо уметь ждать....

Александр Бойцов

и в экстремальных иногда необходима железная выдержка, прежде чем начать действовать...

Галя

и-собранность...и организованность...и решительность...и-холодное сердце!

Александр Бойцов

замечательно....похоже Вы в таких ситуациях так и поступаете....

Галя

бывало...

Галя

спасибо, Александр!И вам всех благ!

Александр Павлов

Молча, нахрапом, терпением всё вместе. Помогает семья, и друзья.

Татьяна Кузнецова

Ставь приоритеты-отпусти ситуацию-Вселенная всё решит за тебя!

Та
Татьяна

По мере поступления . Все решаемо , главное в панику не впадать.

Евгений Деменьтьев

надо трезво оценивать ситуацию из любого положения есть выход

Стеко Меxicano

не всегда получается построить их по рангу, чтобы разобраться

Галя

только удачи!!!!!!!!!!