L.
Levis .

Ваша любимая телепередача?

Ответы
Денис Локтюшов

Иногда вечером смотрю "Давай поженимся", что бы разгрузить мозги. Но по моему проект тоже стал терять фишку, а организаторы все никак не могут найти что-то новое и свежее. Что же касается юмористических шоу, то мое любимое до сих пор остается < Хорошие шутки > ( C Татьяной Лазаревой и Михаилом Шацем ) . До сих пор ищу видео передач в интернете и смотрю на досуге.Сейчас действительно очень большое количество телешоу. С Андреем Малаховым .Путь Баженова - Напролом . Модный приговор, Тайны Великих Магов - Разоблачение . Рейтинг Баженова .Чудо техники . Вечерний Ургант, КВН(редко), Разрушители мифов, Новости, Званый ужин, Камеди клаб, школа ремонта и квартирный вопрос)) В основном ЮТУБ РУЛИТ!!

Елена Чернявская

спасибо 🌷 🌷 🌷

Елена Чернявская

обязательно посмотрю

Денис Локтюшов

приятного просмотра🤷‍♂️ 😉

Елена Чернявская

спасибо

Nina Maslova

Музыка в 17.25 на канале Культура. Это разные циклы. Сейчас на этой неделе идет "ХХ век. Избранные симфонии". Вчера была "2я симфония Скрябина", исполнял Симфонический академический оркестр Республики Татарстан" из Большого зала Петербургской филармонии им. Шостаковича. Рекомендую. 🌹

Саша Михайлов

Солнце смотрит с высока,
Лучами всё играя,
А на земле есть ты одна,
Одна моя ты зая!

И люблю тебя одну
Красавицу такую,
И не отдам я не кому
Тебя мою родную!

И справимся с тобою мы
И с ссорой и с обидой,
И любовь будет у нас,
Как у Адама с Евой!

Наоба Вашидома

Аналитика ("Тем временем" Архангельского, "Игра в бисер" Волгина, "Что делать ?" Третьякова)... Футбол... Качественные фильмы... Документально-исторические (но только через призму собственных опыта и знаний, считывая то, что между строк...)

Юлия Кабанова

1 ) Битва экстрасеннсов 2 ) КВН 3 ) пусть говорят 4 ) Модный приговор 5 ) Давай поженимся 6 ) Квартирный вопрос 7 ) Кулинарный поединок 8 ) Вечерний УРГАНТ 9 ) СМАК 10 ) Пока все дома 11 ) Дачный ответ 12 ) Говорим и показываем с Леонидом Закашанским

Александр Дугинец

Дорогая передача, во субботу чуть не плача, вся Канальчикова дача к телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться вся безумная больница у экрана собралась!!!☺️

Николай

у середу чуть не плача вся канальчикова дача к телевизеру рвалась, говорил ломая руки краснобай и баломут о бессилии науки в изучении бермуд - передача очевидное и невероятное

Roman Balan

Походу - рекламная пауза, она каждый день, по всем каналам, не зависимо от дня или ночи, она просто везде, сейчас уже даже на ютубе, хочешь посмотреть ролик - смотри рекламу!

Алекс Венцель

Их уже не осталось...Вот была замечательная передача "Это вы можете", но её прикрыли...Зато по многим каналам нас постоянно учат как варить суп из ананасов и т.д.

Ирина S Россия❤️

Передач сейчас очень много и на любой вкус. Не смотрите всё подряд, выбирайте!

Алекс Венцель

У меня 246 каналов, а смотреть порой нечего. Американские фильмы всё про каких-то монстров, а наши сплошняком про убийства ...

Ирина S Россия❤️

Я же говорю про передачи, а не про фильмы. Сейчас много интересных познавательных программ, встречи с интересными людьми и т.д.

Сергей Никонов

Смотрю что попало. Посмотришь на этих людей с высшим образованием, которые только и норовят, чтобы перекричать друг друга и переключаешь на других, таких же...

Андрей Стрельцов

Зашел ночью на кухню, смотрю порнуху, тут баз! жена заходит, я переключил на какой то канал. Теперь жена думает, что я по ночам ДОМ 2 смотрю. Анекдот. 🤣 🤣 🤣

Светлана Куренкова

я не смотрю ТВ... если только какой нибудь фильм интересный, или наши Казахстанские новости (там ужасы не показывают), но не чаще 1 раза в неделю, максимум два...

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Lena Napalkova

Что-то о "зубастеньких", т.е что-то из мира животных. По крайней мере там факты каннибализма(убийства себе подобных) не вызывает рвотного рефлекса.

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь соединение с оператором! Извините за не удобство,спасибо!

Александр Третьяков

военная тайна и мне нравится битва экстрасенцев но очень давно не видел (тнт надух не переношу и главное не знаю когда транслируют...)

Александр Третьяков

болтаю тазом и жду....

Елена Чернявская

не понимаю вас

Александр Третьяков

на тнт было два стрептизера тазами болтали-это шутка

Александр Третьяков

на тнт было два стрептизера тазами болтали-это шутка....такая милая и здесь....

Елена Чернявская

к чему это?

Алекс Венцель

Её уже нет, но была когда-то и называлась она "Это вы можете"...Сейчас все передачи строятся на скандалах и полоскании грязного белья...

Елена Чернявская

ок спасибо

Наталья Девицына

телевизор в последнее время редко смотрю..почему то совсем не хватает времени.. если только иногда нравится битва экстрасенсов

Сергей Чифонов

Я не смотрю передачи, так как ни чего не улучшается по жизни. Новости иногда смотрю, чтобы быть в курсе, что происходит в стране.

Татьяна Баженова

Простите, в последнее время я не смотрю телепередачи. Не смогу вас удовлетворить своим ответом.С уважением, Баженова Татьяна