Ма
Марс

по небу плывут облака и тихо течет река ..застыло время как брызги и смех и солнечных дней кутерьма..

Ответы
Георг Ин

И пусть иногда над рекой туман
Скрывает от глаз людских...
Мы сами пишем судьбы роман
Может один на двоих

Артём Васильевич

а у меня темнеет, тучи укрывают звёзды,снег падает на землю не относясь к весне серьёзно

Риф !!!!

Это уже симптомы подозрительные,это фотография и не надо думать что телевизор завис

Валентина Коломейчук

солнышко люблю...облака всегда вызывают нежный трепет..а смех притягивает

Ма
Марс

это признание?

Валентина Коломейчук

опять комментарий не пропечатали...

Валентина Дмитриева

Покой и полное умиротворение.

Анна Кушманова

Вопрос гиде

Ма
Марс

кончились