Натали

Случилось несчастье и женщина лишилась одной груди, мужчины, скажите, вы бы также любили свою жену или она стала бы вам противна?

Ответы
Я Счастливая

У моей подруги у тетки такое случилось. Муж даже не навещал в больнице, но она думала, что не может, дочка подросток дома еще, занят. А прожили лет 20 вместе. Выписалась из больницы, он ее даже в квартиру не впустил, выставил чемодан с ее вещами за дверь и сказал, что с одной сиськой она ему не нужна, пусть идет куда хочет.

Натали

Очень печально, что теперь с тетей

Друг

Правда что ли???? 😲У меня прямо смеховая истерика. Неудобно смайликов смеющихся кучу сюда втыкивать. Какая-то ситуация за гранью....

Натали

Что смешного

Друг

Потому что это абсурд. Анекдот смешон именно абсурдностью финала. От неожиданности. Я прокомментировала ситуацию О-Юми. Ситуация за гранью. Из категории"так не бывает". Не в смысле, что так в жизни не бывает и быть не может. А в том, что "розовые очки всегда бьются стеклами внутрь". Мои мысли разлетелись слишком широко , что даже не охота пытаться анализировать. Просто ситуация за гранью. Он был женат на двух грудях. )

Я Счастливая

Видимо...

Степан Удилов

Не знаю, думаю грудь не самое главное и могло быть все хуже, могло и жены не быть! И от самой жены тоже зависит, может она стала нервная или психованная, или у нее депрессия что ничего не хочет, кому такое понравится! В любом случае она живая и это уже не мало!

Натали

Первое время депрессия была

Степан Удилов

Жизнь продолжается, и впереди еще много нового!

Ни
Николай

Разве можно любить тупо за внешность? Когда делаешь выбор, ты даёшь согласие в отделении загса, перед богом и в горе и в радости и в достатке и вне. Как так можно отречься от свое(го) ей родно(го)й, это как минимум, пустословие и кощунство.

Натали

👍

Ни
Николай

Я рад что вы тоже так думаете)

Роман

Все зависит от её отношения к этому, я бы развёлся если она на почве этого с катушек съехала дурными предрассудками, а не из за того что сиську потеряла. Нужно думать о хорошем всегда даже если плохо.

Натали

Спасибо

Роман

🤞🏻

Lady Winter 🇷🇺

Такое произошло с моей родственницей. Но она так красива и женственна, что ампутация ее совершенно не испортила... Только борежнее и чутьче к ней стали относится те, кто знает.

Натали

👍

Константин Крылов

Это "несчастье" чаще всего является следствием невнимательности, наплевательского отношения к себе. Кто ж будет полноценно любить того, кто себя не любит?

Константин Крылов

Если вдруг связь в Ок будет шалить, а последнее время такое бывает, сразу в скайп переходи. Работы много, времени не очень. Агась?

Я Счастливая

ОК. Значит надо скайп проверять. Давно не пользовалась.

Константин Крылов

Проверяй.))

Я Счастливая

Проверю)

Юрий Иляхин

Ну знаете ли . У меня к Вам встречный вопрос . Я Вы перестали бы любить Своего мужа , отца Ваших детишек , которому на работе руку искалечило( не дай Господь!)?

Натали

Я, нет

Юрий Иляхин

" Я - Нет ..." Мужчина- он тоже человек.

Игорь Сурков

а разве это вообще может повлиять на отношения между супругами? (Я имею ввиду вообще разного рода такие ситуации). Короче для меня нет, также

Артем

Если она меня уже выбрала, значит это любовь, если любовь, то нас с ней разлучить может только что-то более серьёзное, чем то, что вы назвали

Кирилл Евтюхов

и ничто не мешает поставить имплант, если речь идёт о физическом недостатке...но любовь к жене от отсутствия одной груди меньше не стала бы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня вообще с детства привлекали черты лица и ноги.А размер груди мне безразличен был всегда. Так что любил бы и дальше. Ну и секс дальше

Натали

👍

Елена...

Святозар не понл,одна грудь пятого размера а другая больная раком отрезанная и на месте груди рубцы и все!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это Вы не поняли ответа моего. К тому же на размере груди я не помешан. Меня черты лица и ноги возбуждают. И да,амозонки часто себя для боя решали одной груди. Так как было удобно биться при этом

Юрий

в жизни всякое случается и никто не знает что будет завтра с каждым из нас. Не по мужски оставлять жену в трудную минуту

Вячеслав Подольский

Если она любимая то нетэто только женщины предают,еслипоявился кошел большеу другого или ктото говорит комплементов

Виктор Т

думаю что нет не стала бы это не проблема я буду любить любой, ну если она сама пожелает может сделать импланты

Ирина

Почитала ответы, прямо порадовалась, а вот брат моего мужа после удаления только соска у жены охлалел к ней

Натали

Вот, написать можно все, а как до дела коснётся, не все такие герои

Ирина

Тем более, рак то он болит и самочувствие её явно не на высоте

Натали

Мне сказали, опухоли не болят, поэтому для меня был шок, что нужно отрезать

Ирина

А у неё болело

Натали

По разному видимо, но мне так врач сказал, поэтому и обнаруживают на последних стадиях, когда болеть начинает. Этим рак и коварен

Ирина

Здоровье Вам

Натали

Спасибо

Андрей Науменко

Сложный вопрос... Подобное меняет не только облик, но и разум... Вот смог бы я вынести изменённый разум?..

Андрей Науменко

Разумеется, не женат - подавляющее большинство баб такие как Вы, с межушным ганглием, не умеющие мыслить в принципе.

Лора

😂 ясно... он мало того что гей пялится в ж....он еще и сексист , что собственно и требовалось доказать, поэтому его ответ нельзя считать и объективным ответом , а вот подавляющее большинство нормальных мужчин отвечают как раз то, что это не имеет никакого значения , что вполне нормально

Андрей Науменко

Однако, какие у мозгом обиженных выводы - если не женат, то только гей, иначе никак. Видно уже, ганглий усох до ниточки для держания ушей у Вас. Логика Вам недоступна.
И да, ответы разнообразных "каблуков" считать ответами "нормальных мужчин" это верх цинизма. Я понимаю, что уб0гим бабам с ганглием нравятся прогибы. Но я с такими стараюсь не контактировать. Ни с бабами, ни с каблуками.

Лора

😂

Андрей Науменко

ЧТД.

Al
Alexc

"противна" из-за проблем ? ну ни хрена себе ... мне близок человек а не список его параметров и органов.

Генерал-Интриган И Аморал!

ничего не изменилось,наоборот терпения больше нужно ,потому как женщина начинает комплексовать

Сергей Безденежных

если я люблю свою жену то почему я не могу любить её без груди с каждым может такое случиться

Натали

👍

Сергей Безденежных

вот такие дела

Ильнар Закиров

Думаю так же, тем более с каждым может подобное случиться , главное чтобы была жива и здорова

Натали

👍